Дон Хулио Тебенадос

Путь к желудку мужчины , лежит через рот?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Tetyana Nehrutsa

Но прежде через магазин ,через рынок , потом проходим через кухню , задержавшись там на мгновение,чтобы проделать там ритуалы варки , жарки ,выпечки и оформления блюд, после чего проскальзываем в столовую - сервируем ! И зовём любимого трапезничать : " Ты идешь есть ? Стынет всё!"

Наталия Назаренко

Это разве важно для женщины? Это важно для мужчины. Для женщины важнее путь к сердцу мужчины, тогда она найдет пути к желудку.

Виктор Баранов

если есть скальпель или хотя бы нож, или на крайний случай ржавая консервная банка - то до желудка можно добраться быстрее

Елена Кошмина

Сначала радует глаз, затем уже задействован рот, а потом уже работа желудка. И удовольствие от увиденного и съеденного!

Евгений Дягилев

С одной стороны вопроса, но и зайдя с другой стороны можно достичь желудка, но более суровым путём - путём клистира

Алексей Кочетов

насколько мне известно из курса школьной анатомии, не только мужчины, но и женщины... есть конечно и другие пути...

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Ольга Веневцева

Путь к своей половинке лежит в душе...В осмысленности своего предназначения, в сохранности способности любить...

Елена Салангина

ну хорошо. попробуйте сделать дыру в теле по направлению к желудку и пихайте оттуда. так тоже можно, в принципе

Дарима Кыласова

если конкретно, то - да, нужно проглотить гастроскоп и проследить этот путь, что бы завел в правильное русло!

Natalia Kosareva

Неа! Путь к желудку мужчины лежит через глаза и нос!!! Сначала смотрит , нюхает, а уж потом заглатывает ртом!!!

Ольга Аскерова

Вначале следствия - причина.
И этот факт неоспорим.
Мужчина лишь тогда Мужчина,
Когда он Женщиной любим.

Юра Григорович

СПАСИБО ВАМ !!! А,ТО я с головой не дружу....У меня с ней деловые отношения...Я её кормлю, а она -думает !!! 🌹

Тамара Бабийчук

Конечно я не вегетарианка, но в мужчине меня интересуют другие органы, и вовсе не для чревоугодия.

Алишер Эргашев

Бля.... китайцу фиг объяснишь, путь к желудку через уши. (может ты слышал, про "лапшу на уши весить")

Queen Of Damned

обязательно. через горло, трахею. обязательно заглядывайте ему в рот.найдете кучу информации

Olga Kras

Путь к желудку мужчины , лежит через рот (сказала себе кишка на эндескопическом обследовании)

Мартень Лаускис

интересно, долго ваш мужчина будет терпеть столь пристальное изучение пережевывание им пищи

Виктория Никитина

через его обоняние)))пока не учует может и не есть,а если вкусно пахнет то...тадам путь открыт))