Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

Мой сотрудник опаздывает. Как делать замечания так, чтобы я не казалась слишком ахуевшей?

–3
Ответы
Лю
Любовь

При входе сотрудницы надо сделать радостное лицо и сказать (КАЖДЫЙ РАЗ ПРИ ОПОЗДАНИИ!!!): " ОЙ! Ну слава Богу вы пришли а то мы начали переживать не случилось ли что-то с вами ?"

$Фантазёр$

Так и делай, сотрудник у неё есть подойти узнай почему он опоздал проникнись и скажи чтоб больше так не делал либо придупреждал, все мы люди не роботы

Александр Кузнецов

Лучше по-хорошему расспросите, без издевки и наезда, в чем причина, и не считает ли он, что такое поведение уместно в вашем случае.

Ла
Лариса

Хотите показаться хорошей - не реагируйте,а если так, как нужно,по совести - сказать всё, как есть. В конце концов - он подчинённый..

Сергей Волков

А опаздывающий сотрудник себя ахуевшим не чувствует? Или для него это совершенно обычное дело?

Са
Самсон

На работу как тюлень ели ходишь, а с работы как олень хххх догонишь...

Михаил Цветаев

🖼 👆👆👆👆👆👆👆

Вячеслав

Если вы начальник - он пусть дураком будет. Это нормально.

Шредер Брошураторович

сообщить что со следующего опоздания будут штрафы

Порядочный Парень

Ну ты хоть выспался, милок?! Уволен, пошёл нафиг.

Алевтина

Материться зачем, вы же девушка, это же гадко

🇷🇺Anna🤣

В письменном виде, отправьте ему СМС.

Александр Тарханов

Чё опаздываешь? Опять опаздываешь?

X-M@N

А твоя работа зависит от него?

Александр Ипатов

последнее слово как понимать

Елена Данилова

Ну, а это принципиально тебе?

Зд
Здравствуйте

Никак уже,ведь .бешься с ним

Виктор Дайвер

Поставить вопрос ребром

Краями Прошёлся

Надо быть,а не казаться)

Па
Павел