Счастье Моё

Если закинуть в Вашу реку невод...золотую рыбку поймать можно? 🙄

Ответы
Надежда Наумова

За блеском огней не заметили мы,

Как мимо прошла половина зимы,

И где - то вдали замерцала она,

Такая любимая всеми весна...

Сергей Софьин

Наши умельцы в Яузу магниты неодимовые на веревочке забрасывают ,так порой сейфы с драгоценностями вытягивают

Счастье Моё

Сказочки.😀

Лё
Лёшка

я думаю, там можно поимать по частям, пару велосипедов, мопедов, бочек итд...ну и конечно же золотого карасика)))

Счастье Моё

А бочек то с чем? Это так, на всякий случай!

Viktor Nnn

ну да. они же специально к нам заплывают, глотают золотые самородки и плывут обратно в своё море лаптевых.

Де
Дерсу

Можно. Осетр называется. За его поимку такой штраф положен, как буд-то он из чистого золота!

Декабрист Февральский

золотую в плане вкусности и прочего подобного. и золотую в плане штрафа. буквально :))))

Джива Атма

вашу реку ??? ВСЕ РЕКИ ПРЕНАДЛЕЖАТ БОГУ вот вам подарок http://www.sambandha.ru/golden_fish_matsya/

Вапентин Куренков

НЕВОД из Германии не получится добросить,засмеялась золотая рыбка......

Алексей Колосков

в мою можно, но неводом не отделаешься, золотой кит сразу так не дастся

Володя

Конечно можно ,но на заграничные неводы золотая рыбка наша не клюёт.

Вероятности ещё никто не исключал, наши рыбаки десяток лет её ловят

Марина Югорская

Много кого можно поймать, даже пиранью ловили, и черепашку водную

Юрий Добронравов

Во всяком случае, тяжелых металлов в ней будет достаточно.😕

Роман Кустов

нет.но можно поймать металл на деньги))) и деньги на золото))

Валерий

Можно...если Вольфсбург станет чемпионом Германии-2017)))

Счастье Моё

Значит, нифига....😀

Александр Шалаев

В наших реках остались только время да ноги и простуда

Это Все Еще Я

в моей реке только золотые и водятся! 🙃💃

Юрий Шкворенко

полудохлую! Она уже даже для жарки малопригодна!

Счастье Моё

Мож засушить?

Счастье Моё

Чем же?

Вячеслав Розвадовский

Рыбку - не знаю. Но можно и без невода остаться)))

Сергей Ковалев

Нет только корюшку и то когда на нерест пойдёт

Сергей Ковалев

А финская корюшка не пахнет огурцом)

Счастье Моё

Может потому, что она финская?

Сергей Ковалев

Не успевает попаст в антисанитарные условия)

Счастье Моё

Откуда такие познания?

Счастье Моё

Похвально.