Сварожич

Вот все ругают чиновников и правительство, мол воры, вруны, нигодяи... А вы сам, попав к этой кормушке честными останетесь? На долго? Только честно.

Ответы · страница 4
Дайлова Надежда Гомель

У меня сын у такой кормушки. Кристально честен парень. Я им горжусь. Правильно воспитала.

Сварожич

Вот как то не верится. Значит кормушка мелковата)))

Дайлова Надежда Гомель

Думайте что хотите. А я в нём уверена.Умница он у меня)))

Сварожич

Ну ну))) для вас может и умница.

Дайлова Надежда Гомель

А вот грязь на него лить я не позволю никому. Всего хорошего!

Бо
Борис

Если в стране будет отменён мораторий на смертную казнь, то многие смогут, воздержаться

Св
Светлана

так не зря поговорка гласит, дай человеку власть и поймёшь, что он из себя представляет

Сварожич

Хорошо, но вопрос о вас лично. Только честно.

Св
Светлана

одно знаю точно, что украв рубль, потеряешь пять...

Сварожич

Они считают что зарабатывают.

Jelizaveta Rakova

Не знаю, поэтому и не ругаю.А вообще то сами виноваты не давайте и брать нечего будет.

Алемжан

Люди всегда судят по себе. Без исключений. Так что я протсебя знаю. До бесконечности

Алемжан

Какое мля туманно?!!!Вопрос:-Надолго? Ответ :-До бесконечности.

Алемжан

Я ж говорю все судят по себе

Сварожич

По людям. Легко оставаться честным получая копейки, а когда одно поднятие руки стоит миллионы, тут подумаешь.

Алемжан

Тоетий раз говорю все судят по себе

Сварожич

Третий раз говорю, все одинаковые, только понты разные.

Алемжан

Ну,да. Вы видимо себя приравниваете к Чехову или Бору. Люди ж одинаковые. Не обольщайтесь. Раз уж Вы мудак то остальных не уравняете до своего убожества. Чем спорить с очевидным очищайтесь. Лечитесь от говна

Максик Ласковый )

Там не реально оставаться самим собой и честным. Либо столкнут в яму, либо заклюют.

Сварожич

Именно так. Так чего бухтеть то, из завести?

Максик Ласковый )

Юрий Власов, спортсмен и историк попробовал. Кстати наш кондидат был от округа. Задушили, запинали и вытолкали.

Нина Курбатова

Люди проверятся властью и деньгами. И никто не сможет дать утвердительный ответ

Нина Курбатова

А вы спросите, какая у них должность)

Сварожич

Я такие вопросы не задаю)))

Нина Курбатова

Тогда и ответа правдивого и не получите)

Нина Курбатова

Каждый сам в ответе за свои слова)

Татьяна

Согласна. Осуждаем и не знаем, что сами такие же. Быть у колодца и не напиться....)

Сварожич

Вот именно. Это обычная зависть.

Татьяна

Пороки еще никто не отменял.

Эльвира Богданович

Думаю нет...просто не сможешь...это система...или будь в ней...или живи как знаешь

Ангелок... Та Ещё)))))

Мне это не грозит,однако в стае жить-по волчьи выть...иначе выкинут из системы.

Vera Yarashevich

если ты не будешь поступать как они-они примут тебя за засланце или за идиота

Виталий Галко

Я туда и не стремлюсь..мне и так хорошо,да ещё и этих,кто там можно поругать

Сварожич

Не не стремитесь, а не пускают)))

Виталий Галко

При желании можно было бы туда и попасть,но нет желания

Виталий Галко

При желании и в думу тоже,только не в россии

Никта Топалова

нет конечно! да и до инфаркта там быстро доведут если с ними не за ручку ....

Никта Топалова

приятно познакомиться!но я..бегу домой!

Никта Топалова

ага! с препятствиями в виде...пробок!!

Яду Хари

Кто знает законы Бога,честным будет всегда,даже не заканчивая семинарий.

Яду Хари

Сварожич сам сварился)))

Яду Хари

да да

Сварожич

Да да, а главное без яду)))

Яду Хари

главное главное

Яду Хари

это твоё самое умное знание о своей честности )))

Роза Ганиева

Я да , я и если разбогатею, тут же разорюсь, потому что я добрая, всё раздам

Михаил Алексеенко

В чужой монастырь? Там надо очень мудро избавляться от "засидевшихся".

Михаил Алексеенко

В проклинаемых Штатах каждые выборы означают смену караула. Не идеал, но всё же..

Дмитрий Васильев

Ну проверку на медные трубы никто не отменял. Жаль что СМЕРШ прекрыли!

Дмитрий Васильев

Занимался когда приказывали взять в разработку. Ведь взяточник, вор на руководящих местах, инакомыслящий ( типа наших либерастов), это помощь врагу и приравнивалось к шпионажу! А шпионаж это работа СМЕРШ!

М-
Марина - Марина

однажды поставили - но скоро сняли - потому что не устроила начальство

Всезнайка

Слава богу я 46 лет работал на деньгах и заметьте - ни разу не посадили.

Сварожич

Это не фактор. Воровали то много?

Всезнайка

Когда я вышел на пенсию, у меня на книжке было накоплений на пол. машины.

Сварожич

А у меня на полторы волги.

Всезнайка

Это тоже почти ничего, а у меня было много детей. Всё шло на них.

Суфия Каримова

нет.конечно,быть у воды и не напиться?В нашей стране-не получится.......

Суфия Каримова

где работают законы для всех одинаково!!!!!

Сварожич

Вы знаете такое место? Я нет.

Суфия Каримова

я-тоже