Александр Князев

Когда появилось блюдо "селедка под шубой" и что символизировал его вид?

Ответы · страница 13
Мила Колосова

Мне ЭТО безразлично: не люблю СЕЛЕДКУ:)))

Наталья Чеглакова

В 1919 году. Ответ на второй вопрос незнаю

Алексей Кожура

незнаю,понятия не имею но очень вкусно

Сергей Портнов

Да Х.З., на самом деле, но вкусная вещь 🙂

Валера Ратников

давай про него забудем до нового года

Ledynataly60

..............................................................

Н.ш.

люблю ее но не знаю ничего про нее

Ап
Апельсинка

http://ni-o4em.blogspot.com/2011/08/blog-post_29.html

Ирина Жемкова

http://www.obeday.com/interestingly/seledkapodshuboi

Николай Долганин

извини Александр я в тупике

Александр Князев

Не беда. Бывают места более неприятные...

Елена Ефимович

салат появился в 1918 году)))

Ан
Анюта

не знаю а вы знаете

Александр Князев

1919г. Селедка под Шубой – ресторатор Анастас Богомилов, повар Аристарх Прокопцев.. ШУБА – аббревиатура "Шовинизму и Упадку Бойкот и Анафема". Селёдка – пролетариат, морковь, лук, картошка - крестьянство, свёкла – красный флаг. Презентовано в канун Нового года. Для предотвращения политических споров с боем посуды. Удачная закуска – люди не пьянели.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

не знаю, расскажи

Александр Князев

1919г. Даже в ресторанах есть нечего, да и перед властью хочется проявиться… Ресторатор Анастас Богомилов, повар Аристарх Прокопцев.. ШУБА – аббревиатура "Шовинизму и Упадку Бойкот и Анафема". Селёдка – пролетариат, морковь, лук, картошка - крестьянство, свёкла – красный флаг. Презентовано в канун Нового года. Для предотвращения политических споров с боем посуды. Удачная закуска – люди не пьянели.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

круто..НЭП тоже в 19 том зародился....\