Алиса Карпова

А в этом ящике у меня лежит какое-то ненужное дерьмо. Я храню его, чтобы во время каждой уборки злиться и не знать, куда все это деть.

Ответы
Андрей Лысенко

вдруг пригодится, не выбрасывайте, вы что, где потом такую хрень вы найдете? на другом балконе?

Алиса Карпова

вот именно!! а муж плюшкин-плюшкин )))

Андрей Лысенко

нельзя выбрасывать полезный хлам, пригодится обязательно, на балконе всегда найдется местечко!

Алиса Карпова

нет балкона, частный дом )

Андрей Лысенко

отлично, в чулане найдется место

Андрей Лысенко

а еще бывает друзья и родственники впаривают тебе свой полезный хлам, и такая думаешь " блин, ну на фиг он нужен" а чуть позже "ну а вдруг пригодится, халява же" и в итоге "да, места в чулане хватит, пригодится по-любому"!!!!!

Алиса Карпова

и потом место в чулане начинает заканчиваться )))

Андрей Лысенко

и наблюдая как оно постепенно заканчивается, ты думаешь, ну ладно, потом на генеральной супер мега ежепочтигодной ревизии дома в обязательном порядке наведу здесь ТАКОЙ порядок-порядище!!!! что весь ненужный хлам из чулана САМ убежит от грозных восклицаний и сердитого топанья ногами!!!!!

Альберт Р

Странно, обычно дерьмо в унитазе смывается. Попробуйте в унитаз в следующий раз навалить.

Евгений Привалов

Надо, чтобы дерьмо стало удобрением. Добреть надо, тогда злиться не будет с чего.

Игнатий Срамота

я для этого порнуху на харде храню. чтоб удалить её, когда понадобится место...

Алиса Карпова

блин, вот это уже интересно ))

Мифутка

как говориться выкин старое и преобретёшь новое

Мешков Андрей

выкинуть

Мешков Андрей

вот это вот: а вдруг пригодится - хуже некуда, не пригодится

Алиса Карпова

та да.. там билетики всякие старые, тетрадочки.. диски.. много всего.. все с воспоминаниями )

Мешков Андрей

но придёт время сама поймёшь что это было не нужно, поверь с прошлым нужно прощаться очень быстро, прошлое тянет вниз