Андрей Третьяков

что ты написала бы на своей надгробной плите?

Ответы · страница 2
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у нас пишут слова из Корана и всё

Андрей Третьяков

это ничего не говорит сущности которая ила в том теле

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не принято

Андрей Третьяков

так вы и живете , не живете а существуете в рамках принятого и не принятого. как птица в клетке, что даже после смерти неимеете право написать то чтохотите потому что жили не в свободе. Мне жаль..

Наталья Бурашова

Зачем я? Найдуться кому писать,,,

Андрей Третьяков

найдутся конечно , какой будет ваш текст если завтра вас уже не будет в этом теле

Наталья Бурашова

Дурацкая и глупая затея задавать подобные вопросы,или тебе самому жить надоело?

Андрей Третьяков

Вы сами откликнулись. Смерть самый важный вопрос в жизни. Все остальное глупость и чепуха. Можете отвечать на все те бредовые вопросы и сами их задавать но придет тот момент когда весь бред развеется и останитесь одиноки перед ее лицом.

Наталья Бурашова

А зачем тогда жить,если для вас это все чепуха? Может лучше к психологу?

Андрей Третьяков

психолог не поможет он сам в той же ситуации, зачем жить если есть смерть? ответ должны найти вы , ведь эта ваша жизнь. Другое дело что и вопроса у вас этого не возникла. Он возник только из за меня . и из за того что и раньше были люди которые задавались вопросом, В чем смысл жизни. Откуда я пришел и куда я иду, И эти вопросы не просто интелектуальная рябь в мозгу, эти вопросы задает все существо. И почему то большинство людей считают таких людей ненормальными.хотя по сути это и есть признак разумности. еслиб каждое человеческое существо задавалось такими вопросами, мы бы жили совершенно в другом обществе, и земля была бы совершенно другой, не такая какая она сейчас,

Наталья Бурашова

Не люблю философию,не понимаю в ней ничего,поэтому извините,споры бессмысленны

Андрей Третьяков

я не спорю и это не философия, философия говорит о истине, здесь нет о. смерть это факт. до свидание.

Татьяна Омск

Как то не думала. А что уже надо?

Марина Харлампова(Петрова)

Я ещё вернусь или до встречи)))))

Андрей Третьяков

да нет--мне известно только одно время и место---это здесь и сейчас. Так откуда вы собираетесь и вернуться и куда.

Марина Харлампова(Петрова)

С того света в другом теле

Андрей Третьяков

это все заимственные знания. а когда они чужие они вряд ли тебе помогут. даже если все и так как ты пишешь. Что толку, ну родишься ты снова и что , ты рождаешься в бессознательности родишься например в циганской семье, проживешь жизнь с циганским умом и предрасдками.

Марина Харлампова(Петрова)

Эко вы уже как глубоко зашли.ну, а что если мне просто хотца на плите иметь такую надпись,ничего не не подразумевая?)

Андрей Третьяков

Вы можете иметь любую надпись на своей плите, это правда,мой вопрос это ситуация или метод задуматься сейчас о том как вы и в том числе я живу. есть ли у меня нечто такое то не заберет смерть, как я живу, имею ли свои знания чего то и по могут ли, или помогают ли они мне сейчас Извините если я Вас обидел.

Марина Харлампова(Петрова)

Ну что вы,вы меня не обидели.))))

Елена Саленко

себе готовишь надпись что ли

Андрей Третьяков

будь те уверены, ваши надписи мне не нужны, на моей плите будет мое видиние

Сибирячка

Скучно, приходи, повеселимся

Умножающий Печаль

Конечно недоступен если он уже не Абонент.

Хочу В Париж

Здесь лежит хороший человек

Хочу В Париж

А Вы бы что написали?

Андрей Третьяков

Я не зрелый человек ,у меня нет никакого послания , но еслиб , мне сказали что завтра ты умрешь и вот твое надгробье что ты хочешь чтоб на нем было написано. я б пожелал бы только одно чтоб на надгробье не было никакой христианской атрибутики .

Хочу В Париж

А разве в зрелом возврасте люди умерают

Андрей Третьяков

зрелость не имеет ничего общего с возрастом. люди умирают в любом возрасте, сходите на кладбище посмотрите. кому то 10, кому то 20, кому то 80

Хочу В Париж

Вы задали вопрос я ответила,а люди умирают в люьом возврасте

Наташенька

Она жила...и была счастлива...

Андрей Третьяков

а как она умерла, мы все живем и время от времени испытываем счастья но это не вечное чувство, счастье психологично, так всплеск эмоций..

Наташенька

нет...счастье величина постоянная...

Андрей Третьяков

а несчастье по вашему это что...

Наташенька

А это....проходяще как раз! Как дождь...прошёл...и опять солнце! Или даже-Радуга!

Любаша

Мне ещё рано об этом думать.

Андрей Третьяков

скажи правдивее что ты еще не созрела

Андрей Третьяков

ну а задуматься все равно надо

Любаша

Сколько Богом отпущено столько и проживём.

Галина Гарифуллина

мне еще рано об этом думать

Андрей Третьяков

Придешь к пониманию что все чему меня научили просто хлам, только собственный опыт обладает ценностью

Галина Гарифуллина

Каждый пополняет свои знания сам это закономерность,поэтому каждый индивидуален и познания у всех разные

Андрей Третьяков

Каждый принимает чужие знания за свои. потому что выходанет.ребенок беззащитен и уязвим его можно загрузить всяким должно, богом маралью ,и всякой ерундой, котораяего просто отравит и сделает его жизнь несчастной

Галина Гарифуллина

Ребенок вырастит и отсеет то что ему не нужно в тех знаниях и будет копить свои почерпанные из разных источников и естественно в первую очередь от матери и отца и сделает выводы сам как ему жить дальше

Андрей Третьяков

для того чтобы определить шелуху от настоящих семян нужна разумность, а ее уничтожают в первые годы. Человек становится эрудированным, много знает не ная ничего. потому что его приучили верить а не спрашивать почему, ему дают правило вместо развития понимания, ему дают мораль, ему говорят что он должен любить, ему дают бессмысленные цели, он уже поверит что есть истина не зная ее

Русакова Наталья

например встретимся в раю

Андрей Третьяков

это значит что написали чепуху. с которой прожили жизнь

Жанна Болатбекова

Об этом еще не подумала....

Андрей Третьяков

И что!. а я никто у меня нет никакого ярлыка, я не отношусь ни к какой организации. Верующие- слепые люди. Не один разумный человек не будет верующим, он захочет иметь глаза чтобы видеть , в данном контексте ,глаза это понимание.

Андрей Третьяков

Нисколько, сейчас я тоже самое пишу христианке и она меня грузит своим муссором

Жанна Болатбекова

А что вы написали бы над своей надгробной плите!???

Андрей Третьяков

Вопрос не в том что бы я написал. в действительности это просто ситуация чтоб задуматься. задумавшись прямо сейчас, мне нечего написать и нечего передать. потому что я не зрелый фрукт к сожалению. Я не созрел и это осознаю. Извините меня. Жанна, если я показался вам аагрессивным.

Жанна Болатбекова

Ничего страшного. Я тоже не нашла бы на этот вопрос ответа.

Марина Морозова

Ты умела видеть красоту!

Андрей Третьяков

может- я умела видеть красоту-?

Марина Морозова

Как-то про себя в прошедшем времени язык не поворачивается писать

I Shch(M)

Ну и вопросик...Ужас...

Андрей Третьяков

ужас- это ваши предрассудки

I Shch(M)

Не скажите...Вот мне лично...абсолютно нет разницы, что там будет написано. Я этого знать не буду...А Вам видно нет... Думаете, что Вам подскажут или посоветуют надпись громкую??? Не думаю...

I Shch(M)

Что...больше некому??? простите...

Андрей Третьяков

почему некому, есть .. это показывает как человек живет, другое дело есть ли глаза чтоб увидеть это

Анна Шмидт

умерла не родившись

Андрей Третьяков

умерла не родившись -это воля судьбы . вышла из чрева мертвой. умерла не пожив. это упустить жизнь. жить и не познать ее таинство,не познать зачем ты здесь?, Кто ты? Если про рождение вы имеете ввиду "духовное рождение" тогда да это одно и тоже. Любой проживший не родившийся духовно, умер не пожив.

Анна Шмидт

Анекдот есть про это,отдуда фраза

Маша Жоголева

какую-нибудь цитату

Андрей Третьяков

из книжки наверное . тогда подпишите где вы ее прочитали и будет ясно что своего опыта нет. жизнь прожита в бессознательности что нечего заключить в конце

Маша Жоголева

я имела ввиду, что придумала бы

Тамара Казак

мне туда еще рано

Андрей Третьяков

вопрос не в том рано или нет вопрос в там в какой точке интенсивности жизни вы находитесь в это мгновение. для этого эта ситуация нарисована. ответ больше нужен вам.

Тамара Казак

мне совсем не важно, что там будет написано

Марина Бичурина

стихи Цветаевой)

Андрей Третьяков

вам бы понравилось если ваш возлюбленный обяснился бы вам в своем чувстве использую чужии цитаты и слова иничего не сказал бы от себя не попытался бы выразить что у него внутри

Марина Бичурина

бывает так , что человеку трудно выразить свои чувства своими словами) и тогда классика в помощь

Андрей Третьяков

да классика в помощь .но она не должна доминировать, акцент на собственное переживание, взгляд и прикосновение намного больше передадут нежели заученные чужие слова, в них нет жизни и огня. писать не свое это не уважение к собственной жизни

Андрей Третьяков

Посмотрите в интернете его Книги, но лучше читать книгу нежели через монитор, книга это нечто другое.

Андрей Третьяков

Тогда не нечего добавить, читайте, смокуйте посмотрите на жизнь его глазами, и открывайте свои собственные. Только собственный опыт обогащает. Удачи!Вам. Осознанной смерти!!!

Лаура Ахмерова

надо подумать...

Лаура Ахмерова

не-а,пусть потом родня думает....

Анна Сахара

Возвращайся! 🙂

Анна Сахара

Ок. Медитируйте. Ведь это вы в данный момент умираете, а я живу. 🙂

Андрей Третьяков

Вы умираете с того самого момента когда начали дышать. Если вы этого не понимаете , что ж!,?

Анна Сахара

Это вы умираете. А я живу. Да, я умру, но сейчас живу. Сочувствую вашему горю.

Андрей Третьяков

Общаясь с дураком не оберешься срама. Поэтому совет Ты выслушай Хаяма. Яд мудрецом тебе предложенный прими. Из рук же дурака -не принимай бальзама.

Анна Сахара

Не принимайте мой яд, пейте ваш бальзам. 🙂