На
Натал

Как получить предложение выйти замуж от мужчины с которым живешь под одной крышей не один год без штампа в паспорте

Ответы
Фархат Янгалычев

Если жизнь без штампа устраивает твоего мужчину, тебе будет сложно!Попробуй сказать ему, что,возможно,дашь согласие другому,если тот предложит выйти замуж за него.Я повёлся бы на этот маленький шантаж!

На
Натал

)) попробую

Alina Orlova

Не повёлся бы!

Доминика

если не один год, и отношения настолько доверительные, можно просто сказать,-Знаешь, я наверно созрела для официальных отношений" ну а если воспримет не правильно, значит это не ваш человек))

На
Натал

спасибо

Доминика

это лично сугубо моё мнение, а вы никого не слушайте кроме своего сердца, и будьте смелее))) удачи

Наташенька Наталия

не знаю, а зачем согласились сожительствовать? попробуйте пояснить, что вам нужно определиться со своим статусом, а статус сожительницы вас перестал устраивать

На
Натал

спасибо

Наташенька Наталия

удачи вам! от души!

На
Натал

)

Ме
Мелинда

а с этим не стоило затягивать.чем больше времени это длится,тем меньше шансов.Ведь ему и так хорошо:и свободен,и ухожен.

На
Натал

вот и я так уже стала думать

Ме
Мелинда

мой племянник 5 лет прожил с девушкой и ...женился на другой!Простите,мне очень не хотелось бы вас огорчать.Может быть вам просто самой с ним поговорить?Без ультиматумов и наездов,конечно.Ведь что вы теряете?Если он собирается прожить с вами всю жизнь-он поймет и пойдет вам навстречуюЕсли же у него это временно-он все равно уйдет.Сейчас или потом.Так уж лучше сейчас!Больно будет,конечно.Но вы не выбросите на ветер еще несколько лет своей жизни.

На
Натал

спасибо

Ме
Мелинда

Всего вам доброго! И УДАЧИ! ))

На
Натал

))))))

Ирина Кропотова

это сложно. если за столько времени он не позвал замуж,значит его все устраивает и без ЗАГСа

Ирина Зайцева

а нужен он штамп то!!!он же толком ничего и не поменяет!!!

На
Натал

ну так хоть сомообан будет

Ирина Зайцева

иногда люди живут в гражданском браке годами ,а как только расписываются-то очень часто расстаются,не знаю почему ,но бывает очень часто!

На
Натал

да есть такая тенденция

Евгений Шидлюк. Омск.

И зачем тебе это предложение? Живёшь и живи.

На
Натал

так наверное и поступим пока не надоест

Евгений Шидлюк. Омск.

А кому первому надоест?

На
Натал

ну это пока еще не ясно все в тумане ) кому больше повезет наверное )

Галина.ярославль

Если напрягает--предложи сама.Иначе станет навязчивой идеей

Евгений Шидлюк. Омск.

Ребята...! Давайте жить дружно!!! даже в такой "гражданской" семье.

На
Натал

))))))

Дмитрий Альшанский

а нужен ли штамп? ведь это то не главное!!!

На
Натал

вы правы

На
Натал

вы правы

Михаил Бояршинов

если больше года живёте это нереально)

На
Натал

спасибо

Надюша Лапотуша

походу никак,да и зачем такие проблемы

Юлий Кузин

у меня самого такая ситуация

На
Натал

просто наверноеобраз невесты никак не можем к себе примерить (((

Юлий Кузин

и она замужем была и я был женат раньше - так что все нормально и спокойно)

На
Натал

ну вам проще ))) у нас я была а он нет (((

Юлий Кузин

созреет - сделает предложение - если хотите незаметно женщина всегда к этому может подтолкнуть)))

Татьяна :))

так Наталья и просит совета: КАК это сделать, чем подтолкнуть? какими действиями и словами

Ma
Mariika_Grig

Шантаж, только шантаж!!!!

На
Натал

толково

Nik Shark

Главное уже не штамп

Инна Сотникова

уехать от него на время. в отпуск например

На
Натал

надо попробывать

Nik Shark

пробуй, но может быть и побочный эффект: возвращаешься ты из отпуска, а место твое под той крышей уже занято.....

На
Натал

хорошо что крыша то моя )))

Инна Сотникова

Не будет никаких побочек, а просто станет ясно нужны Вы друг-другу или нет. Но надо чтоб кто-то присматривал за вашим мужчиной на Вашей территории( идеальный вариант -мама, подруги не подходят!)

Nik Shark

вот оно как: житейская мудрость- подружка в этом первый враг))))

Инна Сотникова

Да уж..))

Галия Кутуева

Сама предложи)))

На
Натал

так похоже и предется сделать

Stokilo71

Забеременеть .

На
Натал

возраст уже не позволяет да и желание иметь детей уже нет

Stokilo71

Тогда покажите себя не заменимой в его жизни .

На
Натал

))))))

Николай Карамнов

забеременеть

На
Натал

нет такой вариант уже не подходит поздновато )

Шика

:? Роди ему)))

На
Натал

не подходит

Екатерина )))

а смысл?

На
Натал

так хочется просто предложение услышать )

Larisa. S

зачем?

Наташа Калинина

А вы этого сами хотите,вы не задавали себе этот вопрос?

На
Натал

задавала и однозначного ответа пока нет

Наташа Калинина

Регистрация для вас важна?

На
Натал

важна дата которая будет для семьи праздничной

Наташа Калинина

Вот уже один плюс ;0),а еще нравственная защита и юридическая как вы считаете?(не только для вас,но и для детей)

Татьяна Медведева

никак

На
Натал

почему, что все так пессимистично

Татьяна Медведева

предложение делают на пике всплеска гормонов,а когда вы прожили уже долгое время ,гормоны успокоились,так что предложения не будет ,вы и так у него есть зачем лишние траты и хлопоты