Па
Пашка_Солнце

Почему красивая такая? )

Ответы
Ли
Лиза

Правильно написали....Женщины в этом нуждаются!!!!!

Zaur Luev

Саркози"У нас зарплата 8000 евро в месяц,налоги,то-сё,на руки получают 7500 евро.....На проживание надо 3000 евро.....Куда девают остальные 4500,хрен их знает!Обама:-У нас зарплата 10000 долларов в месяц, налоги,то-сё,на руки получают 8500 долларов.....На проживание надо 4000...Куда девают остальные 4500,хрен их знает!ПУТИН:-У нас зарплата 6000 рублей в месяц, налоги,то-сё,на руки получают 5300 рублей.....На проживание надо 15000.....Откуда остальные 9700 берут,хрен их знает!.

Елена Гордеева

а почему небо голубое,а трава зеленая:

Т*
Татьяна ********

ну вот так... а это плохо?

Zaur Luev

ПОТОМУШТО НЕЛЬЗЯ--ПОТАМУШТО НЕЛЬЗЬЯ---БЫТЬ КРАСИВОЙ ТАКОЙ

Руслана Абдуллаева

спасибо я польшина

Анна Гостиева

как нарисовали,)))

Андрей Яушев

кто еще заказать

Ольга Сапожникова

такой родилась

Zaur Luev

СПАСИБО МАТЕРИ С ОТЦОМ ---ЧТО ВЫШЕЛ РОСТОМ И ЛИЦОМ

Светлана Полуянова

Какая есть.

Па
Пашка_Солнце

замечательная есть ;-))

Светлана Полуянова

Спасибо.

А Мне Плевать Я Классная)

какая есть

Zaur Luev

Zaur Luev Zaur Luev ПОЗДРАВЛЕНИЯ от В.В. Путина и В. В. Жириновского всем ЖЕНЩИНАМ с днем 8 марта!-http://kards.qip.ru/images/flash/8f/03/911.swf