Екатерина

Закаливание при хроническом бронхите

Хронический обструктивный бронхит. Есть шанс перехода в АСТМУ.
Перелопатила много чего - ПИШУТ снижен иммунитет. КАК ПОДНЯТЬ ИММУНИТЕТ!

Ещу пишут хорошо закаливание. КАК при ХРОНИЧЕСКОМ бронхите закалиться? Летом ОБЛИВАЮСЬ холодной водой, плаваю в водоёме и всё хорошо. Наступает октябрь, зима И ПОНЕСЛОСЬ.. .

ПОМОГИТЕ выйти из замкнутого круга!

Se
Sef

Лелик! ! Конкретные советы следует давать ВИДЯ! БОЛЬНОГО, ОСМОТРЕВ ЕГО! ! ВАМ лучше решить этот вопрос с иммунологом по месту жительства!!