С Новым Годом

Когда женщина влюблена, ей пофиг на финансовое положение парня?

Ответы
Бывает И Лучше..!

Деньги можно вместе накопить.. Если он не альфонс..

С Новым Годом

Для тебя что главное в мужчине?

Бывает И Лучше..!

Не внешность и не финансы.. Конечно если он вообще не ниже плинтуса..

С Новым Годом

А тебя как зовут?

Бывает И Лучше..!

Надежда..

С Новым Годом

Надюша) надо запомнить😁 ты что на работе? Или дома?)

Бывает И Лучше..!

На работе.. Ещё полтора часа..))

С Новым Годом

А мне пол часа осталось) тоже на работе) чем занимаешься по мимо работы? Есть хобби?)

Ви
Виктор

не все женщины способны любить кого то кроме себя

Ви
Виктор

бабы это не самое главное в жизни мужчины

С Новым Годом

Но хорошо когда они есть)

Ви
Виктор

они есть всегда в крайнем случае за деньги

С Новым Годом

Ну наверное только те кто не любит

Ви
Виктор

они любят в основном себя

Татьяна *

До определенных пор

Татьяна *

Я бы назвала это по-другому. Есть понятия о приличиях. Какая б девушка не была активная в жизни, она хочет, чтобы мужчина сделал первый шаг

С Новым Годом

Есть одна дама, которая хочет от меня первого шага. Но ей 32, и у нее ребенок. Я думаю ей лучше будет без меня. Пускай лучше забудет меня. Тем более она с другого города.. ездить к ней накладно для меня. Да и я вообще на мели..

Татьяна *

Ну нет, из разных городов-вообще не тема. А на мели почему? Нет работы?

С Новым Годом

Ну типа соседний город. 30км. Ну все ровно накладно как то. Тем более у нас нет отношений. Пока как друзья. Точнее были. А на счёт финансов, кредиты у меня) вообще на отношения тратиться не смогу) а она девушка видная, зачем ей рядом такой нищеброд) у меня почти вся зарплата на кредиты уходит. Да думаю пускай лучше мужчину найдет, у нее ребенок как ни как. А я пока не готов.

Татьяна *

Логично. И обоснованно

Таяна

Нет. Ну у меня так...

С Новым Годом

А что у тебя

Надежда Борисова

Пофиг точно

Е. К.

Конечно!

Таня

Конечно

Убийца Грации

Да))

С Новым Годом

Это радует

Убийца Грации

А дальше чё делать будешь?))

С Новым Годом

Буду думать о жилье) да щас впринципе это нормально считается что девушки выбирают перспективных парней. Ну так и должно быть.

Убийца Грации

Всегда так было, это инстинкты))

С Новым Годом

Бизнес надо мутить 😁

Убийца Грации

Удачи тебе)))

С Новым Годом

Спасибо) и тебе)

13-Я

да