Виталий Микеров

Многие даже не знают о старой пословице? Старая пословица мудростью гласит,
Если с волками в стае жить,
Так по волчье выть.
Лучше вольным волком быть да на луну взвывать,
Чем сидеть полсти, лежать да хозяину лизать.

Ответы
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

громкие слова....а можно по любопытствовать? Если с этой фразой идти по жизни...как вы всё это представляете на практике?

Виталий Микеров

Почему вы сами не беретесь за свое дело всерьез.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

простите ...не поняла? Вы о каком моем деле говорите? ) И еще,объясните мне....откуда вы знаете о силе моей серьёзности? ))) Знаете,что самое интересное....на мой вопрос,адресованный вам,вы так и не ответили....а начали говорить обо мне..хотя я на характеристику не напрашивалась )))

Виталий Микеров

легко представляю на практике вы что не знаете что волки живут по чести и совести, то есть они не настолько хитрые как лисы.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

лисы,волки.....сказки любите? проще сказать.....совестливые люди и подлецы

Виталий Микеров

лиса хитрее, а волк честнее.