Иван Пожидаев

Какой фирмы "ЖК"телевизор лучше ??? LG ? Mystery ? Samsung ? или ещё какой ...???

Ответы
Ксения

Мне LG нравится, т.к. надёжнее, как самсунг не куплю, так вечно ломается, вот последний ЖК TV Самсунг всего 5 лет отработал, сразу после года покупки начал сам выключатся, ну а далее ещё хуже, а как сдать на ремонт, так за Самсунг даже браться не хотели

Кто Тут?

Мне нравится фирма лг, далее - самсунг. Мистери - хз, не юзал. элджи стараюсь брать больше тезники (вплане телевизоры-мониторы-видео любое) - не подводили ни разу. Самсунг - с мелкими нареканиями.

Надежда Федорина

Все делается в Китае и не важно как называется. Они очень быстро усовершенствуются. Не уследить.

Любовь Шеванёва

мне выделили чанг-чонг , без пульта-нигде не могу купить, а вообще самсунг фирма хорошая

Евгений Трегуб

Каждый кулик своё болото хвалит.Надо выбирать по нужным вам функцыям.

Гoшa Шнoбeль

Бери китайский не прогадаешь только где китаезы продают

Иришка Смолина

у нас и samsung и mystery, причем мне второй больше нравится

Марина Глазова

лишь бы работал качественно,и долго-всё равно

Михаил Н

Выбирайте по параметрам, а не по брендам

Никита Зотов

У меня мистери два и Грюндик в детской

Татьяна Полякова

не могу оценивать а вы как считаете

Иван Пожидаев

я спрашиваю для выбора покупки

Портной

я незнаю раздници, у меня филипс

П*
Путевочка *

все зависит от сборки)))

П*
Путевочка *

ищите то что не собирается в России! мое мнение, что собрано в России то подпорчено... не сочтите за то что я не люблю свою родину))) Россия великая держава 🙂

Илюся

не знаю

Василий.

У меня самсунги

Ал
Александр

КВН