Елена

Как научиться сдерживать эмоции, когда что-то идёт не так, как вам хочется?

Ответы
Юр
Юрий

Думал, что знаю, но сегодня сам рассердился за провинность на другого человека и накричал на него. Правда, потом всё как рукой сняло.

Lady Winter 🇷🇺

Уважать себя и людей вокруг. Помнить, что каждый преследует свои интересы.

Nick Moslem

Если постоянно сдерживаться может открыться язва ЖКТ

Валентина Мезрина

Понять почему пошло не так

Николай Дубинин

...сначала отстраниться на расстояние от своей эмоции (выйти из оной воронки), посмотреть на все со стороны и высоты. Признать и принять, факт, что это наиредчайшее явление, когда вещи сии совпадают. Потом, наши желания, это улучшенная копия вчерашних желаний. И мы устаем, раздражаемся, и болеем только потому, что не можем изменить естественный ход естественных вещей.

Черный Ангел

Оставь надежду дочь моя

Елена

))) все так безнадёжно???!!!

Черный Ангел

Думаю да

Елена

Не может быть)

Черный Ангел

Может

Людмила Канивец

А надо ли?!