Альтер Эго

Вы попадали под такой дождь,когда промокли насквозь? Просто совсем. У нас просто вода с неба. Однако мне не страшно я дома😁

Ответы
Михаил Румянцев

Служил в армии. Заступили в караул. Начался дождик. Мелкий, но на сутки и даже больше. Постоишь на посту 2 часа и возвращаешься в караульное помещение весь мокрый. Только подмышки сухие. С тех пор дожди не люблю.

Альтер Эго

😁

Катя Иванова

Да, даже трусы и лиф мокрые насквозь были, хотя была в джинсах плотных, кофте и майке

Альтер Эго

😁

Соня

Да когда то промокла и стояла в подъезде, ключей не было. И дома никого...стоЛа ждала

Ле
Легенда

Попадала под косой дождь. Шла на работу. Промокла одна сторона до белья.

Роман

Да, было. Так затопило что около дома по пояс воды было. Даже плавали)

Уральская Рябинушка

У нас засуха. Отправь к нам дождь. Я буду танцевать Канкан под дождём

Битый Пиксель

Конечно попала ))) часто намеренно выходила под него)

Альтер Эго

😲

Битый Пиксель

Чиво?

Альтер Эго

намеренно то зачем?

Битый Пиксель

Мне нравится дождь)

Майя Петрова

Да. Попадала. Говорят - промок до костей ))))

Триседьмое Царство!

Конечно попадала)

Надежда

Да
Не единожды

Ev
Evgeny

Хе-хе...

Снежана

Да, бывало

Юрили

Было дело

Ча
Чака

Дело было в Пенькове,
Попала Лиля под дождь.
Спасли ее. Был наготове
Нунчака - зулусский вождь!!!

Михаил Киранов

Бывало 🙂

Кот Кот

Было дело

Шепот

Попадали

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Попадала

Александр Харлов

попадал)

Елена

Сегодня

Андрей

Нет ещё

Игорь

Нет.