Л.....

Мне тут подарили Звезду с сертификатом в созвездии Лебедь....вот и думаю,что мне с ней делать то)?)))))

Ответы
Александр Боровков

- Милая, я дарю тебе звезду! Вот сертификат, координаты. В твою честь назвал, смотри…
- Мозгоёбка?! Звезда, по имени Мозгоёбка?!!
- Ну-у… не начинай опять!

Л.....

У меня совсем другой сюжет

Александр Боровков

Правда? Радый за вас...

Л.....

Радуйтесь.

Алекс Венцель

Бумажку вам подарили сделанную на компьютере...То, что нельзя потрогать и чем нельзя воспользоваться это не подарок...

Л.....

Ясно.

Йабвдул Данунах

А чё с ней сделаешь, если даже сертификат аж где-то в созвездии Лебедя?? Полюбуйся на нее в телескоп и спать ложись...

Л.....

Чего это...сертификат тута.

Олег Минск

надо для начала слетать и оглядеться. Мжет под посадку картошки пойдет, или бананы, ананасы.... на зиму!

Л.....

😄

Олег Минск

Или как вариант- сделать там межгалактическую заправку странствующих космических кораблей)

Л.....

))

Майкл Карлсон

дареному коню, конечно, в зубы не заглядывают, но слетать-проверить соответствие просто необходимо! 😉

Александр Даценко

необходимо слетать,поставить забор.построить хотя бы туалет,что бы была постройка.а то отнимут.

Виталий Иванович Вербицкий

Ну раз подарили, то лететь надобно за подарком... Записывайтесь в остатки отряда космонавтов...

Л.....

😄

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Удачи! 💫🚀💺

Л.....

Спасибо!

Dobriy

Может быть засунуть этот сертификат дарителю в... А дальше только от Вашей фантазии зависит...))

Роман Игнатенко

Полететь на неё. Представьте, Вы даже там свою валюту выпустите. И, ничего Вам за это не будет.

Л.....

Вот это идея..только пилота надо найти😄

Роман Игнатенко

Корабль уже есть?!

Л.....

Нет

Роман Игнатенко

Тогда начинать надо с корабля, а пилот найдётся.

Л.....

Так это ежу понятно

Л.....

😜

Борис

Золотая подружка моя из созвездия Лебедь,
Не забудь - упади, обнадежь, догадайся, спаси!

Л.....

😊

Сережа Русич

Взять сертификат и того , кто подарил его и отправиться в психбольницу. Может поймут...

Юля Воронова

Как в сказке о царе Салтане... Царевна лебедь- а во лбу звезда горит! ☺️🌹🌞

Л.....

))))

Анатолий

Собирайте налог золотом со всех гуманоидов своей звездной системы.Эх,заживете

Дм
Дмитрий

продайте и купите себе домик зачём вам такая большая глыба да ещё горячая.

Л.....

У меня дом уже есть,а продавать подарки это неприлично.

Юрий Суровегин

......а с юности Луну не дарили и звёздами дорожку к ложу не выкладывали...

Виктор Оборин

СЕРТИФИКАТ ПОВЕСЬТЕ НА СТЕНКУ, А ЗВЕЗДУ ПОДАРИТЕ КОМУ НИБУДЬ ЕЩЁ.))

Валерий Шилов

А инопланетяне, там проживающие, в курсе, чьи они теперь вассалы?

Л.....

Еще нет

Л.....

Это уже было

Юрий Трущенков

Попробуйте весело и ненавязчиво продать . Поржать будет подано .

Игорь Каргин

Ну сначала дождаться ночи с ясным небом и найти это созвездие...

Л.....

)))

Евгений Чернов

Ещё по гектару на Дальнем Востоке-вообще задумаешься !😉☺️

Л.....

😄

Евгений Чернов

Не там ,не сям -руками не достать ☺️😗 ,об этом можно лишь мечтать😅😙😙

Л.....

Хи...хи