Соня

Вода со льдом или талая вода, вам тоже вкуснее?

Ответы
Ир
Ирина

Тоже! Причем она и холоднее. Поставьте два сосуда на ночь с талой водй и с кипяченой. Утром с завязанными глазами попробуйте и ту и другую. Удивитесь!)

Новая Страница

Странная ты.пей теплую с лимоном через тру бочку из шейкера.каждые полчаса.Обещаю всё будет т хорошо.Если не будет в ЧС кинь и забудь обо мне

Соня

)))

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Посоветую, летом, как надо пить.... минералку.. лёд.. чуточку лимонный сок.. плюс несколько листков свежей мяты.. на здоровье!!!

Соня

Круто, спасибо

Алекс Венцель

Разница между льдом и талой водой в том, что в талой содержится меньше дейтерия и потому она считается более полезной...

Виктор Шаламов

Талая вода - почти дистиллированная вода. А она не вкусная. Вкусной бывает вода, в меру насыщенная минералами и солями.

Миша Лакомов Михаил

Талая вода самая щелочная и подымает иммунитет.Я сторонник талой воды и фруктовых соков тем более их смеси.

Ё✨
Ёжик ✨

лучше "тяжёлая" из скважин не менее 350м ниже уровня моря.
самая оптимальная - талая с гор

Ё✨
Ёжик ✨

со льдом психологически кажется, что охлаждает, но тратится энергия на подогрев

Федор

Нет.сОна безвкусная. И холодная... Талой воды я вдоволь хлебаю на весенних сплавах....

Юрий Иванов

Холодная вода полезна размочивания инжира и урюка. Компот отличный. Закуска тоже.

Наталия

Талую воду аообще как-то не комильфо пить. Дистиллированная без вкуса и солей.

_G
_I G R O K_

Нет вижу фишки ложить лёд в воду если не пьётся оно в продолжительное время

Рая Люба

вода со льдом очень холодная. такую воду пить нельзя, чревато для желудка

Аркадий

Талую не пробовал. Ваше, говоря это должен быть дистиллят, он безвкусный.

Семён

От талой воды не получал удовольствия со льдом не часто пью, она вкуснее

Владимир Должиков

вкуснее обычно, когда долго хотел
и дорвался, до хорошего источника))

Сергей К.

Талая вода,дождевая очень полезны женщинам, мыть лицо по утрам ...

Сергей Из Сибири

У меня от дома родник недалеко ... вот там вода по высшему классу ))

Ал
Алексей

структурированная . очень просто делать но качество прелесть

Владимир Дружин

Конечно. Талая вода приобретает свой первозданный вкус.)

Сергей Пастухов

Зимой буду очищать водопроводную воду вымораживанием.