Bлaduмиp

В хрущевке можно разговаривать с соседкой не выходя из квартиры и достаточно 2 телевизора на 1м и последнем этаже)))

Ответы
Жанна Мартынова

Да вы правы,а я живу в панельном доме и точно такая же проблема,все знаешь о соседях,чем занимаются,куда пошли,все это очень надоело

Bлaduмиp

хоть кто то меня понимает спасибо

Жанна Мартынова

Спасибо вам что затронули этот вопрос

Bлaduмиp

🌷

Жанна Мартынова

В таких домах не жизнь,одно мученье

John. Smiler

Если вас что-то не устраевает,то поменяйте это. Вы же - не дерево!

Павел Гришин

Ага.И горшок с ручкой во внутрь.Что бы место экономить.

Газинур

смотря какие хрущевки. я не слышу некого. дом шпальный

Bлaduмиp

повезло Вам

Светлана Анкудинова

это не хрущёвка, а весёлая коммуналка!

Bлaduмиp

))))

Светлана Анкудинова

Юрий, ещё раз приветствую! Признаюсь, в прошлом, в девичестве, белой завистью завидовала тем, кто жил в общагах и коммуналке - всегда у них было много чая и маленьких-маленьких пирожков к чаю и литрами варенья! Вот!

Юрий Паренкин

Это правда, люди жили большой и порой даже дружной семьей. Это надо было конечно чувствовать самому.

Елена Глазкова

😄 👍 Россия! Зато не скучно!