Львовна(😁🤪🇷🇺)

штамп в паспорте,это по сути сделка,что все твое,будет моим???😈

Ответы
Яна Демидова

НЕТ!Штамп в паспорте меня преимущественно жизнь женщины! это например то, как ты умилялась, смотря на то как парень моет посуду, и думала "вот мне с мужиком повезло!", а после штампа " да ппц какой-то почему он только работает, а я и работаю и по дому"!!! вот что меняет штамп! до штампа ты спала задрав на него ногу, теперь он полностью весь спит на тебе!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

((а ведь правда,только это и при совместной жизни можно понять,без штампа и это думаю поправимо.

Сергей

Не все. Половина совместно нажитого. Плюс алименты в зависимости от количества детей. Современный жизненный уклад позволяет наказать обе стороны. Можно числиться безработным, можно истребовать алименты через суд. В мерзких деяниях дна нет.

Сашка Пупкин

вот уж фигушки ! нажитое имущество и собственность в том числе деньги до брака(браком хорошее дело не назовут) разделу не подлежит ! хотя и штамп в паспорте любви не прибавляет ....

Володя

Штамп это демонстрация обществу - Я В СОСТОЯНИИ ОТВЕЧАТЬ ЗА ЭТУ ЖЕНЩИНУ. Ответственность отвечает на вопрос КАК ?

Юр
Юрий

нет) это просто штамп, ячейка для государства, а то что до брака считается не общим имуществом))

Артур Исмамбетов

по сути штамп ни чего не меняет единственное почему-то все девушки именно и хотят этот штамп

Ум
Умиление..

Да, возраст берет свое... Раньше в 22.00 только красилась, а теперь умываюсь...

Ум
Умиление..

Любовь покруче пластического хирурга – омолаживает, освежает и меняет без скальпеля – одним прикосновением к сердцу.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

🤔не все так, как вы думаете.а если уж разобраться то весь мир любит меня??да вряд ли,одни непонятные для меня люди.

Ум
Умиление..

Мы рождаемся за день. За день умираем. И за день можем измениться. И за день можем влюбиться. Всего за один день может произойти что угодно.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

💐🌸🌷не печальтесь!!!!

Ум
Умиление..

Я всегда была примерной девочкой! Меня всегда ставили в пример!
Примерно так: "Никогда не делайте, как она!".

Леонид Ушаков

Это нужно для юридической формальности, за которой стоит государство

Де
Денис

По сути,да. Поэтому и получили свою популярность брачные контракты.

Маленькая Вредина )

Похоже , что многие мужчины считают именно так . Им просто удобно ...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Видимо да,спасибо за Ваш ответ😉

Маленькая Вредина )

А Вам за вопрос)

Татьяна

по этому нужно выходить замуж в ранней юности и по глупости...))

Se
Sera59

В период совместного проживания. На то что раньше - табу.

Таня

штамп в паспорте это штамп в паспорте . ни чего не меняет

Pasha Melnik

нет. есть контракт. а так же то что приобритено в браке

Серж

🍏Чет мне стало страшно даже. Не буду жениться.

Ма
Малика

Вовсе нет! Как тогда в тех случаях когда ничего нет?

Полет Над Парыжем

Как же тебе по-вез-ло, оууууу, моей невеееесте..✌️

Львовна(😁🤪🇷🇺)

прикалюга ты ж однако🙃

Полет Над Парыжем

Так ведь стараемсо)))

Павел Петухов

Штамп в паспорте это доверие к своему партнеру

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ага а потом судится при разводе и что то доказывать

Павел Петухов

Изначально надо выбирать воспитанных и уравновешанных партнеров, а не истеричных дегинератов

Volk Odinochka

То, что до тебя было моим, моим и останется.

Андрей

Хочешь таким способом разбогатеть?ХАха!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Замысел другой

Андрей

Какой же?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Все то Вам скажи,не скажу,а то не интересно уже будет

Андрей

А ты не думаешь что всё может быть на оборот?Человек прежде всего богат душевно!