Любовь Попова

Первая любовь-это реальность или выдумка?
А у вас есть ваша первая любовь?

Ответы
Майя Петрова

Не у всех бывает. Как и вообще любовь... У меня была в 16 лет - парень-ровесник из соседнего класса. Но у него не было ответного чувства, были просто друзьями.

Майя Петрова

Всё равно, это было такое светлое радостное чувство - хотелось обнять весь мир, быть такой хорошей, чтоб он мной гордился... и - ощущение, что не ходишь, а летаешь...

Иришка Смолина

для меня первая любовь - это любовь взаимная,приведшая к семье или что-либо подобное. но не прыщавая влюбленность)

Портной

ну если конкретно прям первая, то была.. ну правда я ее забыл

Александр

Наверное первая и последняя одна - Иришка

Антон Мун

Бывает любишь человека а он тебя нет

Феечка На Шпилечках)))

реальность)) была, конеш 😀

Любовь Попова

А у меня тоже реальность) но любовь одна была, но потом он мне не понравился

Феечка На Шпилечках)))

жаль)) мне он разонравился через ...надцать лет после расставания

Феечка На Шпилечках)))

память о первой любви все равно осталась самая сильная и теплая

Ро
Роберт

ага была ищо 16 лет тому назад

Любовь Попова

а у меня уже есть любовь, и мой сынуля

Ро
Роберт

повезло те,а я в поисках ищо хотя надоело чёт

Сергей Рюмшин

у всех она есть...)))

Олег Иванов

это водка по акции

Саша Иванов

Реальность. Была

Темный Ангел

Реально конешнт

Любовь Попова

мм... а любовь у вас есть?

Saidsho Kholov

да реально
да...

Миша Чернов

уже нету

Любовь Попова

ну просто вы не должны лезть в мою жизнь. Ну а обижаюсь, что вы так детей называете и смеетесь над их именами.... У меня есть племянник Кузя, но в этом имени ничего смешного нет

Миша Чернов

я не смеялся над именем кузя- вы меня не так поняли

Любовь Попова

а что вы сделали?
спросили и начали что-то там говорить(((

Миша Чернов

я реально подумал о сыне с именем Кузьма- потому и спросил! просто если есть сын- то должен и муж- хоть какой то быть

Любовь Попова

был муж, но он предал меня... Поэтому мы и расстались, а так уже есть парень)

Далай Далаев

была