Любовь Попова

Первая любовь-это реальность или выдумка?
А у вас есть ваша первая любовь?

Ответы
Майя Петрова

Не у всех бывает. Как и вообще любовь... У меня была в 16 лет - парень-ровесник из соседнего класса. Но у него не было ответного чувства, были просто друзьями.

Любовь Попова

да, жалко)

Майя Петрова

Всё равно, это было такое светлое радостное чувство - хотелось обнять весь мир, быть такой хорошей, чтоб он мной гордился... и - ощущение, что не ходишь, а летаешь...

Иришка Смолина

для меня первая любовь - это любовь взаимная,приведшая к семье или что-либо подобное. но не прыщавая влюбленность)

Dmitrii Davidoff

ну если конкретно прям первая, то была.. ну правда я ее забыл

Александр

Наверное первая и последняя одна - Иришка

Любовь Попова

какая иришка?

Александр

Супруга

Александр

Ок

Антон Мун

Бывает любишь человека а он тебя нет

Феечка На Шпилечках)))

реальность)) была, конеш 😀

Любовь Попова

А у меня тоже реальность) но любовь одна была, но потом он мне не понравился

Феечка На Шпилечках)))

жаль)) мне он разонравился через ...надцать лет после расставания

Любовь Попова

ммм.... ясно) не повезло)

Феечка На Шпилечках)))

да, как сказать...

Феечка На Шпилечках)))

память о первой любви все равно осталась самая сильная и теплая

Ро
Роберт

ага была ищо 16 лет тому назад

Любовь Попова

а у меня уже есть любовь, и мой сынуля

Ро
Роберт

повезло те,а я в поисках ищо хотя надоело чёт

Сергей Рюмшин

у всех она есть...)))

Олег Иванов

это водка по акции

Саша Иванов

Реальность. Была

Темный Ангел

Реально конешнт

Любовь Попова

мм... а любовь у вас есть?

Темный Ангел

Естеста..куды без неё то

Темный Ангел

Что

Любовь Попова

нет, просто)

Saidsho Kholov

да реально
да...

Миша Чернов

уже нету

Любовь Попова

ну просто вы не должны лезть в мою жизнь. Ну а обижаюсь, что вы так детей называете и смеетесь над их именами.... У меня есть племянник Кузя, но в этом имени ничего смешного нет

Миша Чернов

я не смеялся над именем кузя- вы меня не так поняли

Любовь Попова

а что вы сделали?
спросили и начали что-то там говорить(((

Миша Чернов

я реально подумал о сыне с именем Кузьма- потому и спросил! просто если есть сын- то должен и муж- хоть какой то быть

Любовь Попова

был муж, но он предал меня... Поэтому мы и расстались, а так уже есть парень)

Далай Далаев

была

Наташа .....................

Не помню