Елена Крючкова

Мне во сне приснился умерший давно старший сводный брат, он так крепко меня обнимал, рад был, что сломались очки на мне. К чему такое приснилось?

Ответы
🍒 Анастасия 🍒

Покойники во сне не приходят с негативом. Возможно хотел о чем-то предупредить, или на что-то указать. Возможно у вас есть ситуация, над которой вы думаете.... Смотрите по обстоятельствам. Ну и поблагодарите брата...

Владимир Ожогов

когда покойник снится и тоскует надо помолится за него и поставить в церкви свечку за упокой души поминуть блинами и киселем

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне бабка как-то снилась,мать отца.. не любила меня и я ее. Как-то вцепилась во сне в меня и сказала что за мной

Fenix🇱🇹

Пришёл навестить , предупредить . Сходите в церковь и на могилу , помяните его .

Валентина Мисюрина

обнимать умершего во сне -грустная перспектива

Елена Крючкова

Он меня обнимал, а не я, читать надо внимательно!

Валентина Мисюрина

это не меняет смысла ,вы же сон видели

Сергей Марк

Спать в очках не рекомендуется!

Евгений Брунеткин

зрение улучшится

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Собой не позвал??

Елена Крючкова

Нет.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Значит все норм, ничего не будет, просто иногда люди приснятся!!!!

Владимир Косарев

К новым очкам?

Альфахомяк

В гости зовёт

Игорь Качесов

К прозрению!

Саша Груздов

🤷‍♂️