Марина

Казах на белом мерседесе У 777 ВС мне сообщил, что по крайне левому ряду двигаться в городе нужно как загородном. Я не против если это правде? Шла я в потоке 80, а можно 120? интересно.. 🖼

Ответы
Александр Карабашев

Марина,я хоть и наполовину нерусский,но этим казахам-азиатам вообще доверять нельзя,даже если они и правы--в следующий раз разгонитесь как следует и давите всех казахов ,каких только встретите

Марина

😊

Павел Петров(Мытищи)

Ходить по левой 80...и бол ать с казахами..Марина что ты за пешеход и скакой планеты))??

Марина

я ехала мирно 80 🖼

Павел Петров(Мытищи)

Я ж пошутил..79 надо было ехать...а казах ..дол..б,встретит еще ремон ников в левом,не печалься!Машинка хорошая))

Марина

🤗 🌺

Салават Рашидовыич Иксанов

крайнюю левую полосу занимать можно только для опережения или обгона,см.правила

Марина

полосы всего 2, правая стоит на повороты

Пр
Прохожий

етот и по встречке 230) едет и смотрит в зеркало чеб не обогнали

Samalito_77

за городом скоростной режим другой, а в городе 60 км/ч

Марина

спасибо

Редиска

Он казах, ему можно, а ты будь умней, и читай правила

Анна Александровна

Обычно со скоростью потока в крайнем левом едут

Юрий Якут

Казаху можно....

Юрий Якут

Удачи тебе

Марина

У нам в Тюмени набег из Казахстана )) видимо на музейную ночь.

Юрий Якут

Думаю не только ....у нас их тоже набежало...правда киргизов.

Марина

интересно ...

Юрий Якут

Ничего интересного....гастрабайтеры это не только рабочая сила...это намного глубже.они потихоньку захватывают наши города.

.... Реус

Все там будете.

Марина

где?

.... Реус

На столбе.

Марина

я тормоза поменяла недавно..

Не Морочь Мне Кукурузен

Нет

Марина

жаль)) он настаивал и пару раз меня жёстко подрезал в наказание.

Не Морочь Мне Кукурузен

Не кого не слушай а верь знакам 😂😂😂😂