Наталия Вовк

Поднимем себе настроение❓В синагоге:

- Рабби, у меня такие проблемы, такие проблемы! Рабби, я не могу с ними справиться! Что мне делать, рабби?

- Мойша, Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Ответы
Avazbek Ismailov

Либо твое нафс не соглашается , то есть ты не во власти над своее НАФСА .

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

,,,золото есть ? даааа,,,, где ? Саааара золооотце за тобой пришли,,,,,,

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

оплата один к одному по весу в кг