🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Как звать актёра и как называется чаппер на заднем плане?

−1
Ответы
Андрей Мещеряков

только не чАппер, а чОппер, Рой Шайдер, Голубой гром, а знаете как называется хвостовой винт такой конструкции?

Андрей Мещеряков

очень советую посмотреть при возможности, там такие эффектные фото и материал преинтереснейший, впрочем не навязываю...

уболтали☺☺☺☺... щас посмотрю))))... посмотрел... 🖼 спасибо.. действительно красавцы👍👍👍🤝🤝🤝

Андрей Мещеряков

ну, я ж говорил! рад, что понравилось, просто я закончил в своё время МАИ, кафедра вертолётостроения, ну вот оно и под кожей, хотя давно уже не работаю в этой сфере...

Если не ошибаюсь в штате Коннектикут( а может это в Массачуссетс, они рядом) я проезжал мост названный именем Игоря Сикорского..... Приезжайте к нам.. продолжите свою работу по спецухе и заплата будет достойная🤝🤝🤝...

Андрей Мещеряков

для этого надо иметь деньги, да и возраст уже не тот🙂 а вообще я в Америке два раза был, мне понравилось, люди такие раскованные, доброжелательные

Liên Xô

Рой Шайдер "Голубой гром", вертолёт переделанный для фильма из европейской "Газели".

Ай браво!!!🤝🤝🤝👍👍👍 )))))) смотрели?)))

Liên Xô

Да! Он у меня в фильмотеке есть.

Прикольно.. я в четверг видел точную действующую копию KITT.. 🖼 с бегущими красными огоньками.. не успел сфоткать))))))

Liên Xô

О! Рыцарь дорог. Помню этот сериал. )))

Ват тогда было лет 9-10 ... вы уже ходили в видеосалоны?.. или дома свой видак был?)))

Ильдар

Помню они над домом громкую связь включили где муж с женой детей делали

название.... имя актёра??

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Фильм помню помойму чёрная стрела или что-то тип этого актёров незнаю

чёрная стрела это фильм РФ .. вернее чёрная молния про волгу ГАЗ21... нет.. но почти угадали.. вы в верном направлении мыслите.. а актёр - подсказка - фильм Челюсти 1 и 2 части....

Андрей Хрисанфов

Голубой гром. 1983. Рой Шайдер. Вроде был на кинофестивале 83 или 84 года.

помню балдел с этого фильма...)))) типа летающий джеймс бонд))))))

Андрей Хрисанфов

Шайдер запомнился мне Челюсти-1.

это даа))) и джаз2...(jaws2) ... ещё есть тв сериал.. sea quest DVS фантастический.. тоже зрелищный👍

Андрей Хрисанфов

Ну Джаз кино серьёзное. Это Фосс.

Иг
Игорь

Вертолет классный а мужик не помню но лицо знакомое

Александра.. Можно Саша)

Черная акула? А актёра не знаю. Я их не запоминаю

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ооо это же мой сосед алкаш Борька из 5-го этажа)))

Агний

Рой Шайдер. Вертолёт - газель 😁

да.. но.. как назывался чаппер?)))))

Агний

"Апач"

нет.. а фильм смотрели?))))

Агний

да вроде смотрел, в юности.

Агний

не помню... это ж когда было 🤣 ещё до армии смотрел, а в армию ушёл в 94

я уже вернулся в том годе... и смотрел в подростковом ещё... досих пор помню прозвище))))

Pələng

Рой Шайдер. Голубой Гром

нет)) это KITT ночной рыцарь

Pələng

Рыцарь дорог (сериал 1982 – 1986)

да.. наверное так перевели)

Александр Грызлов

Апач, актёра не помню

и нет.. не апач это... а типа.... 🖼 но я про название чаппера в фильме спрашиваю...

Александр Грызлов

Газель,

да.. но.. вы смотрели вааще это кино?

Александр Грызлов

Не знаю

Василий Козлов

Алексей Петренко

Dan Bongо

Не в курррсах)

не увлекались фильмами в видеосалонах в конце 80х?)))🖼

Dan Bongо

Аааааа!!! Я эту машину живьем видел) и водителя ее))

Я ж говорю.. в четверг видел у нас в Бруклине

ой.. сорри.. не вам .. кому то говорил...

Га
Галина

фиг его знает

Мир

Роб Шнайдер.

Roy Scheider.. ну а чаппер то как назывался?

Мир

Рой Шайдер. Вот где моя ошибка. А чаппер что это такое?

чоп чоп чоп чоп.. вирталёт это)))))))))

Мир

А ясно. Так похоже что он собран из двух частей. Прошу прощения, не разбираюсь

Алекс С

чертовски)

Мурод Кузибаев

Аллигатор

Аптер Пётр Яковлевич

Не в курсе