Станислава Левицкая

И снова, с понтами ,на Aurus ,наш "солнцеликий",прокатился по Пекину ...Не вопрос,констатация факта.

Ответы
Елена Корсикова

Красота. Как встречали,то. Не то что Блинкена на задворках какой то там министр провел черным ходом без сопровождающих и красной дорожки. А вас это не устраивает?

Станислава Левицкая

Это совсем ни о чем не говорит..Просто Китаю нужна Россия,чтобы торговать своими товарами.

Елена Корсикова

И что? Чем плохи китайские товары?Весь мир живет на китайском, потому, что это самое доступное по ценам. Советский Союз помогал Китаю освобождать страну от японцев, а подлые Америкосы сбросили на своих же союзников две атомные бомбы. Думаете Китай это не помнит? Да он еле выносит этих подлых англосаксов и америкосов.

Станислава Левицкая

Если это будет искренне,то ради бога.у нас вообще друзей не осталось..

Елена Корсикова

Да это лучше, чем иметь в друзьях подлецов.

Станислава Левицкая

Подножку ставят и близкие люди..

Ba
Baltico

Си приехал встречать?

Елена Корсикова

Наоборот, он поехал в гости.

Пётр Ермаков

И что здесь плохого? Вы пошли в салон и купили "Аурус", а "Солнцеликий" раскатывает на ВАЗ-2101? Вам этого хотелось бы?

Михаил Черевичный

Тогда в чем у Вас проблема? Хотите тоже прокатиться на " Austus" или купить себе?

Станислава Левицкая

Не люблю выпендрёж..а он так в этом преуспел.

Михаил Черевичный

И когда Вы только успеваете и за ним следить и за собой!?

Станислава Левицкая

А за ним и следить не нужно..Он везде и всюду

Уральская Рябинушка

Завидуйте молча, и злитесь молча. Ни злость, ни зависть не украшают человека

Александр К.

Надо было на Запорожце? Как бы тащились от этого остатки Хохлостана)))

Аксинья

Какое счастье, что Вы не моя соседка... Сколько в Вас язвительности....

Константин Саратовцев

Если из него убрать иноагентов, то он не поедет, наполовину немец.

Парадоксов Друг

Да уж, ни деду Бидону ни Зеленфюреру это точно... не грозит)

Ви
Виктор

Вы сидели на тюрьме?.сленг осталось пальцы ещё загнуть..

Станислава Левицкая

Я же ни разу не сказала,что те,кто поклоняются ему-дураки

Ви
Виктор

Ну почитайте свои слова люди превращаются в стадо Это умные?? Только дураки в стаде..Причем ещё с плохим пастухов вообще бараны значит..

Станислава Левицкая

Умеете фантазировать.Если вам он нравится и всю жизнь будете его созерцать на троне,то я вам просто сочувствую.

Ви
Виктор

Я не фанатик..и всегда анализирую . был обманут трижды до него начиная с Горбачева .кончая Ельциным .умею отличать лозунги от дел .в этом потоке лжи .а живу сейчас прекрасно. серьезно говорю ..чего и вам желаю..

Станислава Левицкая

Но я тоже не младенец и многое вижу и знаю.Много обещает и мало делает.Только меняет людей в окружении и не видит,как воруют и что творят.

Ba
Baltico

Ну ладно хоть у него авто отечественный и самолёт тоже

Böser Homlin

И снова островов отдаст Китаю несколько 🤣🤣🤣🤣👍

Аламути

Врагам России неприемлемо всё, что с ней связано

Станислава Левицкая

Снова о врагах...повторяетесь,сударь

Аламути

Так вы тоже всё так же ядом брызжите, мадам

Станислава Левицкая

Я никаким боком не похожа на кобру..

Аламути

Боком нет. Но ядом...

Тимербулатов Рамис

А чё он вам сделал ,так не любите его?😁

Станислава Левицкая

А есть за что любить?За то,что начал войну и гибнут люди?

Тимербулатов Рамис

Мне он не мешает ,и я ему тоже

Бибизянин

в каклопедии больше нет президента

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Надо говорить проще- пахан🤣

Сергей Никифоров

А должен был на КАМАЗе?

Сергей Никифоров

Скиньте ссылочку, пожалуйста, если не трудно.

Станислава Левицкая

Вы не умеете пользоваться поисковиком?

Сергей Никифоров

Я СЛУЧАЙНО увидел Ваш вопрос. Но тратить СПЕЦИАЛЬНО время для поиска информации, не важной мне - времени жалко. Вы, если уж сказали, написали что-то - аргументируйте. Даже если возит с собой - элементарная безопасность. Не на местном же такси ему по чужим странам кататься. Статус обязывает.

Станислава Левицкая

Вы всегда и во всем будете его оправдывать,какие бы он не сделал шаги и поступки.Я так не могу и не буду!

Сергей Никифоров

Посмотрите на кортежи других президентов или на карету королевы. Тоже возмущаетесь?

Ру
Руфина

Замаскировали ладу?))

Mo
Moralist

Ваш?ну так радуйтесь

Станислава Левицкая

А есть чему?Понты у него были всегда.

Mo
Moralist

Ну,он показывает благополучие вашей страны

Станислава Левицкая

Странное благополучие..скорее самого себя

Mo
Moralist

Ну так ваш,радуйтесь

Суфия Каримова

Завидуйте молча!!!!

Станислава Левицкая

А есть чему завидовать?

Привет Из Алматы

Глупо ёрничать.