Ахмад Вохидов

Совершала ли в жизни нелепые поступки?😅

Ответы
Люда Гильманова

Я думаю, если бы мы все совершали только продуманные поступки, жизнь была бы серой и неинтересной. Взять хотя бы влюбленность. Ее бы просто не было! Ведь влюбленность- это сплошные нелепые поступки! Их умом не то, что объяснить, даже понять порой невозможно. А героизм? Его бы тоже не было. Никто не стал бы рисковать. И много чего еще не было бы! причем, не было бы в жизни самого лучшего и интересного.

Маргарита Гоголь

Да совершала и постоянно анализирую и корю себя за них , всегда нужно думать головой , а не эмоциями.

Ева Цалко

Думаю ,каждый человек совершает какие-то нелепые поступки. Я не исключение. Совершала .

Александра Ширшова

А кто их не совершал ! ПО моему таких людей и нет . ( которые не ошибались )

Кгбуз Рб

Я думаю , что их совершал каждый в своей жизни, кто скажет нет он лукавит

Марина Фаст

Да, думаю таких людей нет,которые не совершали нелепых поступков

Larisa Natarkina

да уж... о нелепости своих поступков иногда человек узнает позже

Марина Флыов

Ахмад тебе зачем это надо?Не живи прошлым.,живи настоящим!

Валентина Бурнина

Вы не поверите ,но я признаюсь и не раз это правда

Оксана Морозова

Ой, да вся жизнь состоит из нелепых поступков.

Н*
Наташа *****

конечно. и не верьте тому...кто ответит иначе.

Чинара Акматалиева

Каждый человек совершает я не исключение

Алена Сурнина

наверное да, не помню уже, давно это было

Галина Сопот

Вся моя жизнь сплошной нелепый поступок

Нина Музарева

Мне 74 - ый год , и в жизни всякое бывало.

Та
Татьяна

да. Это происходит с каждым человеком

Ольга Рагозина

Да, возможно, скорее необдуманные...

Кира Блинова

Да и не раз. Потом жалеешь об этом.

Aziza Salimova

Бывало наверное уже непомню )))))

Людмила Назеранова

кто же их не совершал🙂