$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бедность как и Богатство это ваш настрой.. образ мышления а не Отсутствие денег или же их обилие.. !?

Ответы
Andreea

покой в душе несущий имеет миску риса и целый день бормочет песни счастья, сей мир благодаря и прославляя, за то что солнце встало и плоть его согрело после зябкой ночи, а в знойный полдень древо, что даровало тень и ветерок, что воздух для дыханья освежает...

Та
Танита

Образ нашего мышления определяет качество нашей жизни. ... Как только мы возьмем свои мыслительные процессы под контроль, мы сможем использовать силы своего подсознания для решения любой проблемы и всех трудностей.

Та
Танита

но как же трудно это кому либо объяснить.....даже тому, кто в этом очень нуждается

Наташа Белугина

Бывает двух видов: когда отсутствие денег, человек воспринимает как нормальное состояние, не испытывая никакого желания что то изменить; и их излишество, как говорят испытание деньгами, многим не удаётся его пройти

Валя Бацалкина

не надо переводить все в бумажные ценности плохо когда не хватает и плохо бывает когда их много есть более важные ценности семья дети здоровье родителей и так далее не забывайте что и богатые плачут

Валя Бацалкина

поэтому надо жить по своим возможностям а не смотреть на кого то с черной завистью

Светлана Воловик

Это просто мотивация в жизни-кто-то с детства учиться и работает, а кто-то окончив 3 класса-пишет здесь и плюётся ядом-все вокруг виноваты-жизнь гавно!

Светлана Воловик

А кто кроме самого человека виноват? Если лень попу от дивана оторвать, поучиться-правда тогда меньше денег на выпивку и гульки? Зато потом одни становятся начальниками а вторые-до конца жизни возле гаражей с пивасом!

Светлана Воловик

Правда-зато потом здесь ядом плюються-вы начальники нас используете!

Виктория Осипова

Конечно!!! Пусть я и банальность скажу, и тем не менее!!! Богат не тот, у которого много денег, а тот , которому хватает!!!!

Наргиз Рустамова

точно...образ мышления...и тема для размышлений...и психология богатого или бедного..и средство для личных целей)

Татьяна Петровна

Ну не знаю настрой конечно дело правильное, а отсутствие денег это не изобилие и никакое мышление... Не поможет

Евгения Щелыкальнова

Не согласна , ведь нельзя же лежа на диване представить себя богатым , ничего для этого не делая .

Весна Красна

Если с утра до вечера говорить - Конфета , конфета , конфета ..... , , , то во рту слаще не станет

Вадим

Иисус сказал- копите сокровища на небе потому что там их не поедают моль и ржавчина

Вадим

Молитву Отче наш помните? Вот и задумайтесь- да святится имя твое- говорил Иисус об отце....

Вадим

Это ясно.вы ведь тоже обращаетесь к отцу- отец или папа...но имя его он освящал всем людям.

Вадим

Имя ОТЕЦ???? вы видимо Библию не читали...она у вас есть?

Alekza Pinski

Опять у Батющки одна меркантильная глупость в голове! Еще и народ ею грузит!

Фило Софочка

Согласна на 90%,но в полной нищете ,я думаю, трудно иметь позитивный настрой

я тоже у нас знаю Богатых людей... и не часто видел их лица счастливыми..

Фило Софочка

у них думка про свои "бобосы" на челе лежит,как бы не потерять их,да как бы не пристрелили ненароком...

так вот и вывод....позитивный настрой это состояние Души тела и Разума а не чего то другого.. хотя одно другому не помеха...

Фило Софочка

здоровому Духу-здоровое тело!

Валентина Цуканова

наличие денег хорошая вещь, а богатство зависит от мерила ценностей,

Валентина Цуканова

во всём нужен баланс. если у тебя есть любимая работа и за неё хорошо платят - ты счастливый человек. особенно если рядом с тобой любимый и любящий тебя человек

Светлана Зеленоболотная

Царь Батюшка! богат не тот ,у кого много,а тот,кому достаточно... 😊

Светлана Зеленоболотная

Завтря.... 😊 Спасибо за прикольное времяпрепровождение...пора выползать 🌹

Светлана Зеленоболотная

Ну чо.Ампиратор...надумал чо-неть?

Светлана Зеленоболотная

У тя чо ,Ампиратор.Зубики проредили.?..Шепелявишь.подсвистывашь 😊 😊

Това

Бедность - лень, богатство - труд.. Ваше ампиратарское Величевство!

Небеса Мои Обетованные

Привет! А мне не надо больше чем есть,иначе от жира бесится стану.

** Катерина **

Ага ,) пока не дойдем до магазина ... Царь ! ))) вам ли быть в печали ?

Надежда Максимова

И как бы мне, блин, настроиться, чтобы денег стало много?

Татьяна

в какой-то степени - да, но усилия приложить не помешает

Татьяна

я слагать стих не умею, Батя Царь не злись на фею...

так я вас согрею... и польется стих их вас... и коснусь я ваших влас.... поцалую вас в уста.. и поймете вы... пуста.... жизь теперь вся без Царя... страстью по нему горя..

Татьяна

ой, навеселилась до слез, благодарствую