... ...

Популярность соц.сетей это хорошо или плохо?

Ответы
Алексей Бородин

смотря с какой стороны на это смотреть) если просто переписка с теми людьми, кто очень далеко, то хорошо. Но когда у людей есть возможность реально общаться, а они в соц сетях сидят, это как-то странно. вот мое мнение. а вы как думаете?

... ...

Я соглашусь с ним,

Алексей Бородин

как часто бываете с соц сетях?

... ...

Я нахожусь в них постоянно,но я так же общаюсь с людьми в реальной жизни

Алексей Бородин

молодец)) я также)

Александр Макаров

Плохо. Люди, особенно молодые, должны общаться в реальном мире. А в соцсетях пусть старые хрычи грызутся. Все равно делать им нечего.

Artur Tavrov

если хочется быть популярны, то что ж тут поделаешь.. лишь бы всё в удовольствие и во благо

Сергей Лисоволов

Суть не в вещах (Соц. сетях), а в способе их применения!

Владимир Колесников

А чтобы вы делали скучными зимними вечерами?

Абдурофе Мирзоев

Плохо этилюди вас незнают по жизни