Вредин@ (Жен)

А вы снимаете с людей их маски??? Зачем?? А вдруг это намордник?

Ответы
Zed Xiu

Ах, милый Ваня! Я гуляю по Парижу -
И то, что слышу, и то, что вижу,-
Пишу в блокнотик, впечатлениям вдогонку:
Когда состарюсь - издам книжонку.

Про то, что, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в бане пассатижи.

Все эмигранты тут второго поколенья -
От них сплошные недоразуменья:
Они все путают - и имя, и названья,-
И ты бы, Ваня, у них выл - "Ванья".

А в общем, Ваня, мы с тобой в Париже
Нужны - как в русской бане лыжи!

Я сам завел с француженкою шашни,
Мои друзья теперь - и Пьер, и Жан.
Уже плевал я с Эйфелевой башни
На головы беспечных парижан!

Проникновенье наше по планете
Особенно заметно вдалеке:
В общественном парижском туалете
Есть надписи на русском языке!

Алтыншаш Садвокасова

У мужика на поле стали пропадать арбузы. Тогда он повесил табличку: "В одном из арбузов крысиный яд!" .
Приходит - все арбузы целы, а на табличке приписка: "Теперь в двух!"

Vi Za Vi

вы знаете...мне тут моя подруга сказала...--не старайся их снимать,люди не любят разоблачений....часто выгодно оставлять все как есть.....

Вредин@ (Жен)

Что хорошо???? Что маски снимать не буду????

Vi Za Vi

у кого? У тех кто вас окружает? или у себя самой?

Вредин@ (Жен)

А я не ношу маски...в отличии от вас...

Vi Za Vi

Царапка! разве я написала вам что то обидное?Я ведь написала.что снимать их у других...неблагодарное занятие....

Vi Za Vi

что воспитание?

_____L_____ Ruzaki

Я снял как то а там страшненький такой был...красный и зубы оскалены, а еще он громко кричал, а потом уснул...Что за люди...

Татьяна Путилина

Сейчас хорошие маски у бойцов ОМОНа остались. Обмельчал народ, не хочет над собой работать. Слабо маскируется.

Лариса Розуменко

Хочется увидеть настоящую "гримасу" счастья.И когда и ты без масок, то намордник- это даже забавно.

Светлана Штейнбах

Так оно и бывает, но не хочется быть лохушкой, которая молча слушает всякую туфту.

Инна

Вообще незнакомых людей предпочитаю не касаться, вдруг какую заразу подцеплю )))

Пу
Путник

конечно страшновато увидеть оскал, но все равно... эх, где наша не пропадала....

ДА
Денис Алексеевич

Зачастую масок нет, просто мы сами их им надеваем, как нам хочется видеть его)

Виктор Туров

если намордник ещё интереснее)) можно за одно и зверя укратить)) или завалить)

Александр

а зачем их снимать? это наше отношение к тому или иному. все мы их носим

Petr Bendik

главное снять а там видно будет что делать-либо по гладить либо в зубы

Вредин@ (Жен)

Понятно...мужчины тоже разные...

Petr Bendik

если бы были все одинаковы-то не интересно жить

Вредин@ (Жен)

Не люблю кто даже в мыслях считает,что женщину можно ударить...это мёртвый мужик...

Ирина Сергеева

Бывает и так,причём приросший намордник носят не снимая при помывке!

Денис Сбежнев

Не обязательно снимать с человека маску, чтобы понять, что под ней...

Fuad

лучше пусть погафкает и перестанет, чем станет постоянно рычать.

Шу
Шурик

зачем, ему так лучше, придет время, накопит опыт, снимет маску сам

Дмитрий Головин

чтоб посмотреть какой длины клыки и выбить их себе на ожерелье

Fedor Shkenev

Как раз такой человек может стать Вам самым надежным другом...

Андрей Байков

Для без намордных у меня есть молот правды и спокойствия-))