Елена Иванова

Мужчины, что такое верность?

Ответы
Sergey Karachavtsev

Верность-это когда ты хоть и допускаешь ошибки, но хочешь остаться преданным Богу или человеку, и стараешься избавляться от своих недостатков.

Игорь Чистяков

Это... надевать сначала первый чёрный носок, а затем уже серый второй носок. Надо быть верным своим интересам

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Социально ратифицированное доверие конкретному человеку, которое выражается в преданности.

Елена Иванова

да нет, выдержка из википедии, а хотелось личное мнение

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

КОГДА НЕОХОТА ДРУГИХ БАБ!!!)

Александр ))

Нет повода хотется, скорее...

Елена Иванова

главное чтобы было охота свою

Mikle Dooglas

А Вы серьёзно спрашиваете, Лена, или просто выпендриться хотите. как 80% присутствующих?

Mikle Dooglas

И что?? разве любовница не может быть другом?

Елена Иванова

Т.е, не заморачиваться, ну спит с другой или с другим и хрен с ним, тоже найти себе друга-любовника и жить счастливо в этой грязи?

Mikle Dooglas

Это уж как Вам благоугодно. Однако же, если Вы придаёте процессу "сунул-вынул" так много значения, - для Вас это не выход, в любом случае будете страдать. С другой стороны, может Вы садомазо, и Вам просто нравится страдать?... такое тоже часто бывает. Но верность тут точно не при чём 🙂

Елена Иванова

Да меня сея ситуация не касается.

Mikle Dooglas

Значит, говорю про того, кого касается. Пусть она определится сначала, что ей нужно-то - есть торт в компании, или сухую корочку в одиночестве. Хороший мужчина (впрочем, как и женщина), всегда востребован противоположным полом, селяви.

Де
Дед'уктор

Верность - это когда флиртуешь, флиртуешь, а потом все равно домой, к жене)))

Елена Иванова

если без интима, то наверно допускается

Де
Дед'уктор

Женщины, обычно, так и делают!))

Де
Дед'уктор

А мужчины, обычно, наоборот!))) Дома флиртуют - флиртуют, а потом, бац! - налево!)) 😄

Елена Иванова

т.е вы не чистоплотны и вам доверять нельзя

Де
Дед'уктор

Ну, не все же! Но, большинство!

Ол
Олег

Это когда девственицей вышла замуж и больше никого не было только муж!))

Ол
Олег

А нам и так нормально)))))

Елена Иванова

как, девственником женился и больше никогда и ни с кем, только жена.

Ол
Олег

Ну правдо если общение уже к измене не приравнивать))))

Елена Иванова

ну тут важно доверие своей половинке

Денис Rsdg

это когда не ночуя дома,все равно тянет в свою постель..)))

Алексей Михайлов

Это ....любовь, доверие, нежность......и все одному человеку

Сергей Чудной

Это когда тебя не предают ни при каких обстоятельствах.

Сергей Чудной

Это прописная истина но не для каждого.

Игорь Ерошенко

это когда где бы не шарахался а как жену зовут - помнишь!

Роберт Трофимов

то что женщины хранят лишь при наличии пояса верности

Ioachim Jochim

ну.?.так.?.это.?..короче, ты женщина умная- сама знаешь 😄

Елена Иванова

понимаю, что это не про вас

Ioachim Jochim

может быть 😛 .но я верен себе

Андрей Сон

Эмоциональное чувство, присущее многим животным.

Сергей Лебедев

хм. каждый день одна и та же.. итак всю жизнь.

Петр Соколов

а вы кого спрашиваете, это общий вопрос

Анжела Инцкирвели

мужчины и верность, странный вопрос

Николай Чумак

Я в жизни вообще ничего не понимаю!

Владимир Герасимов

А мы думали, что женщины это знают!

Елена Иванова

да о своей верности мы все знаем. Что такое -мужская верность?

Владимир Герасимов

А я думал, что это одинаковые понятия. Не делю верность по гендерному признаку.

Елена Иванова

почитайте все ответы, мнения очень разные

Владимир Герасимов

Да, кобели изрядные. Верность - это чувство ответственности перед человеком, которого любишь и которому хочешь посвятить свою жизнь во всех ее проявлениях. Вас так устроит?

Елена Иванова

уважаю, спасибо за собственное мнение

Ал
Александр

Вы думаете мужчины знают лучше?

Елена Иванова

ну да, хотя люди все разные

Канбек Махмудов

каждый день переспать другими