🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Народ! А вы зарабатываете + плюсики+ чтобы когда будете стоять перед Всевышним и что-то надо будет ответить 🤷‍♀️😁?

Ответы
Бр
Бражник

Нет...
АНЕКДОТ
Сельский поп молится Богу:
— Боже, ну почему ты так несправедлив! Я твой слуга, воздаю тебе молитвы денно и нощно и живу в бедности, а эти безбожники понастроили тут вилл и дач и живут, купаясь в роскоши! Почему, Боже....!?
Голос с неба:
— Потому, что они меня не так заёбывают.....

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что именно сейчас день суда Матфея 24:14. И проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канецс...

Александр Горбаткин

"Помоги ближнему - и Господь поможет тебе дважды". Единственное, что связывает меня с силами горними. И, полагаю, этого хватит

Ле
Легенда

Там иначе. Некий дух следит за вами и то, что вы тут делаете относительно людей, то вам пишет на следующую жизнь.

Сергей Куценко

я ученый и делаю научные разработки - так я зарабатываю плюсики . правда разработки бывают военные 🙂

Tony † Ae 😈

Нет, я зарабатываю минусы, чтоб Всевышнему было чуточку интереснее на распределении)

Валерий Дементьев

нет никакого отложенного суда,он идёт каждый миг нашей жизни

Ruslan Baxtiev

Малыш , главное на этом свете не косячить. А там разберёмся))!!!

Александр Джонсон

я не к нему...но если буду проходить мимо..поздороваюсь.

Григорий Шапиро

Лучше зарабатывать бабло.Тогда будет,что ответить...))

Дмитрий Гордиенко

Я живу не для плюсиков, а просто ради того, чтобы Жить!

Александр

Скажу, что я его лайкнул. Два раза. Сразу амнистирует!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Маловато будет

Александр

Ладно, три.

Роман

когда зарабатываешь специально, то они не считаются

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Как сказать🤔🤷‍♀️

Роман

как есть

Иван Петров

Если бы бог существовал жизнь была бы намного проще

Страшненький Я.

Что то я сомневаюсь, что он поведется на это...🙄

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Никогда не говори никогда

Страшненький Я.

Я и не сказал)))

Ал
Алексей

я уже стоял и он посмотрел мою книгу жизни

Ведающий.

Зачем зарабатывать то, о чем он всё знает?

Марина Андреева

как сам поживаешь, как настроение?))

Ведающий.

Всё хорошо!) куча работы) люди ищут правду.

Марина Андреева

главное все хорошо)) а все остальное второстепенно)) правду все ищут))

Ведающий.

Я вкурсе))

Марина Андреева

я знаю что ты знаешь )))

Александр Фролов

и плюсики и минусики все зарабатывается

Михаил Мещанинов

Это лишнее, там свой разбор будет....😊😉

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Не факт

Михаил Мещанинов

Всему своё время 😉

Сергей

Перед КЕМ Вы будете "стоять" завтра?...😆

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Перед США. Вы дали выбора. Это тоже большая страна.

Сергей

То есть, ЛИЧНО ДЛЯ ВАС, некие "сша" - это и есть "Всевышний"?!...😆