Сн
Снегоежка

Сказал человеку гадость и на весь день настроение хорошее, да?🙄

Ответы
Милота))

Очень даже, особенно для того чела, которому сказал, обтекай, товарищь, не умеешь , впитывай!

Александр Евгеньевич

Наверное так, Лена. А тот, кто говорит гадости, уважаемая Капибарыня, просто не достоин серьёзного к нему отношения. Это, глубоко падшая нравственно, особь, подобным отношением к окружающим, повышающая свою самооценку. Иначе - не может......

Музыкальный Кот 🐈

Александр, а Вы никого не оскорбляли?))))

Александр Евгеньевич

Оскорблял. Себя имеешь ввиду??. Мой ответ ты принял на себя...????...

Музыкальный Кот 🐈

Значит, вот это вот всё - "...глубоко падшая нравственно, особь, подобным отношением к окружающим, повышающая свою самооценку..." Вы писали про себя?)))

Александр Евгеньевич

Я не на твой вопрос отвечал, прокурор....))))))))

Александр Евгеньевич

Пиши мне в личку, кот - обормот...

Музыкальный Кот 🐈

А чо заднюю сразу включаем?))

Вадим Сперанский

Нет) как правило это помогает только изменить свое настроение с -20 до -10

Wolf Werwolf

ну если питаешься отрицательной энергией то возможно и так...

Владимир Игнашов

☝️..сделал гадость ...на сердце радость !!!😉))))

Улугбек

Потомственный патологический садист что-ли???

Сн
Снегоежка

Я так не делаю, это к хамам вопрос

Улугбек

Хам доволен собою, но это ему не доставляет РАДОСТИ...

Сн
Снегоежка

Мудро

Га
Галина

это так у энергетических вампиров

Кто Я Для Тебя

Сделал гадость-сердцу радость)))

Елена Потапова

ха ха ха

Androider(Андрей)

Нет. Значит ты плохой человек.

Сн
Снегоежка

Я плохой, потому что мне гадости говорят? Крутяк.

Androider(Андрей)

Ты написал вопрос.Он понимается как от твоего имени.

Сн
Снегоежка

НаписалА. Проехали

Androider(Андрей)

Извини, барыня ☺️

Иг
Игнат

Какрй у вас ник суперский)))

Сн
Снегоежка

😆 спасибо

Иг
Игнат

На здоровье