Александр Жарук

Почему заработная плата на Автовазе у обычного рабочего составляет 20.000рубликов а у наших начальников под 40.000. ?

Ответы
Лариса

У ваших начальников под 500 000 вообще-то.

Лариса

Знаете,я как-то прожила без чужих советов. И дальше буду жить так же. Я не люблю бедных.

Александр Жарук

А мне насрать на богатых. Которые зарабатывают деньги ничего не делая. Купил-перепролдал и бизнесмен! А раньше я сидел за спикуляцию.....А теперь это в норме.

Лариса

А бедным больше ничего и не остаётся,как обсираться от злости к чужому состоянию.

Сергеич

..Саша,в Тольятти?))собирай грибы..)где служил?

Александр Жарук

Стройбат

Агата

потому что начальник больше знает:)

Агата

а зря

Александр Жарук

Ты перкидай 23 тонны железа из коробок в контейнера и так каждый день..Тогда тогда почувствуешь свою разницу в отношении начальства.

Агата

зато ты вышел с работы - и голова чистая, ничем не забита. А начальник выходит и продолжает сам собою говорить и рассуждать и доказывать. Плюс проверки разные, налоговые и прочие дармоеды. И все на твоих плечах. Сумей донести правильно инфо, аргументируй и т.д. А не смог - плати штрафы, сокращай рабочий кол-в...

Александр Жарук

Разговор ни о чем

Агата

каков вопрос - таков и разговор:)

Татьяна

это еще не самая страшная разница...

Андрей Тарасов

Стань начальником и поймешь

Александр Жарук

Так получается мы -рабочие пашем на Белые воротнички?

Андрей Тарасов

нет получается , что у каждого своя работа и разная степень ответственности . Один отпахал 8 часов и трава не расти , а другой постоянно в работе

Татьяна Гужель

ну на то они и начальники.

Татьяна Березовская

НА ТО ОН И НАЧАЛЬНИК

Александр Жарук

значить мы батраки и без права голоса?

Татьяна Березовская

нет, конечно. Просто, кто на что учился. И у начальника ответственности намного больше. Мы отвечаем только за свой участок работы, а он - за все в целом.