Андрей Забиякин

Ну вот и здравствуй выговор, как долго ждал, а вам приходилось?

Ответы · страница 2
Алена Астраханцева

У нас такой системы нет-выговор,приговор! Я работаю не в государственной структуре.

Светлана Светлая

Столько,что и счет теряла. На жд это норма. Чем больше пашешь,тем больше наказывают.

★Елена Sky★

да у меня все сейчас в одну кучу , выговора нет , но работать стало не возможно

Ирина Павличенко

наверное всем от начальства доставалось, и даже дома от своего "начальника"

Sajko Uzkushi

Да было...причем досталось не совсем справедливо. Ну и ничего....пережила.

Татьяна Конева

Вмдимо, вы получили выговор за занятие личными делами в рабочее время?

****** ******

мне недавно влепили замечание,необоснованно было не очень приятно

Валентина Моспан

Ну что за работник,который хоть раз в жизни не получал выговор?)))

Ирина Жукова

Каждый день если начальник самодур если справедливо то ничего

Татьяна Омск

Мои выговора все очень неожиданные и главное не заслуженные!

L2
Lidiya 2007

Конечно.Выговариваюсь,выговариваюсь да никак не выговорюсь)

Елена Еленочка

не заморачивайтесь!Это у начальства критические дни! 😄 😄 😄

Юлия Нурисламова

да, в начале моей трудовой деятельности по молодости было

Марина

нет,это я могу вынести выговор.Мне повезло в отличии вас.

Айна Исмагулова

Конечно, ошибок и выговоров нет у того, кто не работает....

Nikolai Garskov

премии перевешивали, оба вида приказов сам себе готовил

Гульназ Бейсеева

Я работаю на себя и выговор для меня из области архаизма

Валерий Афганов

Да, нужно было вытащить 6 детских почек, а я только 4 смог

Валерий Афганов

Нелегальный, я их ворую а потом

Светлана ```

Только словесные )).. Для отвода глаз .. Окр сотрудников ))

Инна Воронина

Премию ждать долго приходилось, а вот выговор - никогда.