Summer Girl

Знаете,как понять, что женщине вы не интересны? Она не знает, кто вы по гороскопу. Если женщине интересен мужчина-она хочет о нем знать все. Мужчины же не стремятся все узнать о женщине, не знаю, что там с их пониманием узнавания друг друга, женщинам же это приятно, это проявление заинтересованности, нужности, внимания. Мужчины, вы можете быть серьезны, с нордическим характером, показывать свою независимость, но женщины это воспринимают как равнодушие и навязыватся не будут. Проявляйте инициативу, спрашивайте, удивляйте и ни одна дама не сможет устоять!😏

Ответы
Ст
Стас

Только золотая середина!!!!..Большой заботой и вниманием можно испортить также..я это отлично знаю!))...

Ст
Стас

А где она золотая середина?...женщина хочет одновременно заботы..внимания...чувств и свободы во всём...это не мои слова))...женщины подсказали))..

Summer Girl

Не этого ли хочет и мужчина?))

Ст
Стас

Неа...с любимой верной любящей подругой хоть куда!!!)))...и не надо нам будет никаких середин..пусть и золотых)),,,

Summer Girl

Если не надо середины-то будет или навязчивость,или безразличие

Ст
Стас

Да пусть навязывается!!!!!!!!!!! Я только рад буду!!!!!!!!!!!!!))))..

Я? Кто?!

Опаньки)) Сдали всех дам. И с потрохами. Всё. Не отобъются дамы. Бедолажки

Summer Girl

Ну если вы сами не знаете как ухаживать-берите,пользуйтесь))

Я? Кто?!

👀👀👀я дам не люблю. Я - она😂😂😂

Summer Girl

Что уже неплохо😁

Я? Кто?!

😆👍✌️

Сэм

СОВЕРШЕННО ВЕРНО !!!🌹👍🌹👍🌹✌️