Друг

Любите давать советы в той сфере,в которой только начали разбираться? Какие и зачем?

Ответы · страница 2
Вячеслав Исаков

Не люблю, но приходится. Вирт знакомства многих интересуют.

Володя

Может быть, яйца намного умнее кур, но они быстро протухают.

..

не очень. Только обозначаю свою точку зрения, если просят.

Друг

И потом не обижаются просители?

..

Иногда обижаются, но не сильно. Я страюсь не упорствовать.

Жорж

Нет. Я не даю советы пока меня не попросят.И то с оглядкой.

Маргарита Злющая (77Мск)

Чтобы в результате обсуждения, получить новые знания!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

не даю непрошенных советов.. даже если как рыба в воде

Владимир Авраменко

Стараюсь не советовать, а сам пытаюсь много узнать

♠ Gюrza ♠

Совсем не люблю давать советы. Неблагодарное дело.

Чумча Барабанщик

Нее только если спросили дать любой совет можно 🙂

Ки
Кирилл

Смысл давать советы если тебе самому нужен совет

Ки
Кирилл

А зря, плодить сомнения и сбивать всех с толку, для этого придумали интернет, тут с пеной у рта доказывают друг другу в том чём не разбираются

Владимир Савин

....не уверен не...обнимай...😃.так и в советах....🤔

Владимир Коваль

Тот кто даёт совести, расговаривает сам с собой

Воротни4Ок

Только ошибки, которые уже успел сам совершить

Андрей Шатрыкин

Не люблю, только если попросят, и то подумаю)

Серик Рустимов

Люблю давать советы и люблю нахер ходить!

P6
P.107 6200004

Вообще не люблю давать никаких советов.

Друг

А вдруг они нужны? А если это ваши дети?))

P6
P.107 6200004

А вдруг я дам совет, который навредит человеку? А вдруг у меня детей нет?

Друг

)))) В моих вопросах нет слова друг. Они просто широкого спектра действия. И совет- это просто рекомендация и мнение, а не руководство к действию.

P6
P.107 6200004

Некоторые люди это воспримут как руководство.

Друг

Разве делящийся информацией несёт за это ответственность?

P6
P.107 6200004

Может быть и нет, но мы живём в такой стране, где за банальный репост могут посадить.

P6
P.107 6200004

Конечно. Да и вообще, из меня советчик, как из повара ракетчик.

Ир
Ирина

Никогда никому не даю, если не просят...

Андрей!!! =)

Здесь нет советов, здесь точка зрения

Друг

Разве в вопросе есть пометка про здесь? И если советы регулярно даёт руководитель,которые являются явно не рабочими, и ты их не делаешь, а он их продолжает давать))) Вот думаю, когда же он устанет)))

Андрей!!! =)

Пардон, это работа руководителя), либо скрытая причина

Друг

😎😄 Руководитель уверен, что советы дельные.

Андрей!!! =)

А зачем тогда нужен руководитель😂

Друг

Ну он почти хозяин))) Он хороший управленец,но не очень хороший делатель. Так случилось, что он и организатор, и делатель в одном лице. И ,увы, считает,что делатель он на высшем уровне. Поскольку кусать кормящую руку некомильфо, приходится слушать советы и рекомендации. Кивать и...делать по своему)))

Серый Волк

А "делай как хочешь"-является советом?

Серый Волк

Мне кажется,что это не совет),а так заполнить тишину и в стороне не остаться.

Василий Тимощук

для чего ? чтобы огреси по полной ?! )))

Василий Тимощук

от Вас -т хоть сейчас !)))