Йо
Йож

Почему 12 апреля пьяные космонавты не бьют палатки и не купаются в фонтане в Парке Горького?

Ответы · страница 3
Nataly Konkova

Да, Непорядок! Надо срочно привести всё в нормальное состояние!

Марина Григоревская

Потому что они- культурные, воспитанные и цивилизованные люди!

Anin

а почему вдвешники не такие?

Марина Григоревская

Потому что - не такие. Надо спросить у их родителей

Наташа .....................

Их-мало, они в большинстве старенькие, да и статус не позволяет

Алёна Сововична

Потому что они в космосе)))) там они пьют и бьют инопланетяшек)))

Надежда Штэн(Добрева)

Они это делают но в космосе)) и никто об этом не рассказывает

Anin

в космосе невесомость, там это не сделаешь.

Елена Родичева

Все дело в количестве)) Где же столько космонавтов то взять)

Ольга Дружинина

Потому что их меньше, чем вдвшником и они хорошо воспитаны!)

Oleg Simanov

ну а прикинь 1 июня- день защиты детей... как бы оторвались..

Anin

и какая связь между детьми и космонавтами?

Oleg Simanov

просто я про праздник.. почему дети не бьют Арбузятников?

Anin

ну в фонтанах дети купаются все время при жаркой погоде, просто слишком маленькие, чтобы бить палатки.

Alisa Айк

купаются те дети, которым родители не успели объяснить, что они могут в фонтане приобрести....

Margarita Маргарита

Потому что они все в космосе...а там нет ни того ни другого

Anin

вот прям абсолютно все в космосе... какой он у нас однако обитаемый...

Margarita Маргарита

Да вполне даже и обитаемый... И парашюта у них опять же нет... И слов "Синевы" они не знают... Совсем не интересно...

Mariam Babayan

Потому что они космонавты,а не подводники и не туристы😂

Ев
Евгений

Потому что то космонавты,а то вдвшники.Кто на что учился.

Галина Королькова

у людей есть культура и они не пьяные они не пьют видимо

Маргарита Коновалова

они привыкли к невесомости.а не к твердым поверхностям

3L
3Lu4Ka&cy4Ka

Они в Звездном городке бухают и катаются на центрифуге

Ася Акулова

Может быть , они в звездном городке устраивают это все?

Ася Акулова

Ну почему же? Они же тоже живые люди

Anin

да, но с воспитанием и интеллектом.

Ася Акулова

Они те же люди, что и мы. .....со всеми слабостями )))))

Anin

не надо на них поклеп возводить, если у вас нет доказательств. Палатки бьют и в фонтанах купаются не люди со слабостями, а животные без мозгов.

Ал
Александра

..не в той физической форме..не чем похвастать)😉☺️

Ольга Сухарева

У них зарплата большая, они развлекаются по другому...

Брунгильда Анжуйская

А мы не знаем, что они там делают в Звездном городке...

Crazy Snowman

Потому что Парк Горького - это группа

Е*
Елена *******

а в космосе не получается,там нет палаток и фантанов