Йо
Йож

Почему 12 апреля пьяные космонавты не бьют палатки и не купаются в фонтане в Парке Горького?

Ответы · страница 7
Марина

им запретили родину позорить

Anin

а десантникам забыли запретить? Вот насмешили.

Марина

а десантникам нельзя запретить они же кантуженые

Наталья Стратилова

Видимо не берут кого попало)))

Anin

а в вдв как раз берут кого попало 🙂

Наталья Стратилова

Нормальные люди не буду себя так вести.

Табуретыч

Потому что им запрещено пить.

Александр

Потому что они не десантники.

Лора Лора

Их космос манит, а не фонтаны

Anin

а вдвшников манят фонтаны? А палатки в чем виноваты?

Лора Лора

думаю, что просто обыкновенный ритуал

Дима Воробьев

Они все это делают в космосе

Anin

прям вот так в невесомости купаются там в фонтанах и бьют палатки, которых в космосе просто дофига

За
Зайка

потому что люди воспитанные

За
Зайка

а кто ходит бухает и так себя ведет это быдло.позорят армию

Л.
Лариса .........

это не их поле деятельности

Л.
Лариса .........

тех кто купается

Яна Нуржанова

Потому что еще нет фонтанов

Anin

я думал, вы мне ответите, что там не космонавтов :-))

Черная Мамба 🇷🇺

у каждого свои развлечения)

Симона

Не хотят или уже не могут ....

***Kym***

У них на Луне шабаш обычно ..

Дилмали Грегори

А почему Вам этого хочется?

Anin

нет, мне хочется, чтобы десантники, вдвшники и другие, кто этим занимается, научились выражать свою радость по поводу профессиональных праздников более цивилизованным образом.

Дилмали Грегори

Мы долго рассуждали, почему происходят такие безобразия с нашими бывшими воинами. И пришли к неутешительным выводам. Любые военные действия побуждают к росту самосознания нужности тебя, твоего умения выстоять в тяжелейших условиях. А пришёл ты домой, ТВОЙ праздник, а никому до тебя нет дела. Где наши военкоматы? Где встреча со всего городка воинов, ради которых этот праздник? В больших городах встречи по районах города? С удовольствием примут участие и самодеятельные коллективы и предприниматели со вкусной продукцией. Только надо помнить, что это молодые люди, что встанут первыми на нашу защиту. И нести за них ответственность!

Anin

Какая мудрость, я поражен.

Дилмали Грегори

Может это наивно на Ваш взгляд. Но почему то в нашей стране уже и в семьях равнодушие к детям. Мы гуляем с собаками, большими, на окраинах парков, подальше от людей. Навстречу нам две девчушки с просьбой защитить от пьяного приставалы. Мы, собак на короткий повод и искать "злодея". Находим мальчишку, пятнадцати лет, как потом оказалось. Он к нам с обидой. " Сдал первый экзамен, не помню колледж какой то. Видимо, для него это гордость неимоверная. А отпраздновать негде и не с кем. И так нам стыдно стало, что мы с собаками к нему. Не знали, как мальчишку успокоить. Пить с ним не стали, но гуляли долго. И всё про себя он рассказал. Со всеми нашими собаками подружился. Потом часто приходил душу отводить. Много стало никому не нужных мальчишек и девчёнок!

Anin

да, это проблема. Но вряд ли ее можно решить на нашем уровне.

Дилмали Грегори

Но что то надо делать и нам. Собачников, хоть и случайных, мы всему учим.

Anin

ну вы молодцы. что не бросили этого конкретного. Что еще тут можно сказать.

Ро
Розочка

воспитаны...и себя уважают..

Anin

да, наверно. Вопрос, почему некоторые десантники не такие.

Ро
Розочка

я поняла ваш посыл....уже пора бы заканчивать с таким ...

Ро
Розочка

с таким хулиганством в водоемах...хоть и праздник.

Ро
Розочка

...может отвести какие-то площадки им ?7

Anin

ага, детский сад для десантников :-))

Татьяна Шабловская

а может все дело в капсуле?

Татьяна Шабловская

ВДВ пока приземлятся на своих парашютах, затяжной стресс испытывают, вот и психика страдает, а те - в капсуле, не лимузин конечно, но все же от травм защищены

Anin

я сам не спускался, но говорят, что после спуска в капсуле, они (космонавты) вообще час или два вообще пошевелиться даже не могут, такой там сильный физический стресс. То, что показано в разных фильмах, типа как в "Гравитации", где капсула тонет в озере, а она ее сама открывает и еще у нее есть силы выплыть со дна озера на поверхность, и по пути еще снять тяжелый скафандр, который ее ко дну тянет - чистая фантастика. В реальности она бы утонула и даже бы и не пикнула.

Татьяна Шабловская

да понятно, что ходить не могут, на руках их выносят. Но ни разу не слышала, чтобы травмы случились наших или у американцев. Можно предположить, что наши скрывают, но тогда смаковали рассказы о травмах "западных партнеров"

Uf
Ufo

Они это делают на орбите)))

Uf
Ufo

А я знаю? Не знал, что я такие вещи знаю)))

Anin

у меня чувство, что вы на этот вопрос уже отвечали, причем примерно также как сейчас.

Uf
Ufo

Сам думаю, спрашка вопросы повторяет?

Мister N

Потому что крутые пацаны!

Anin

кто, космонавты или вдвшники?

Елена

Их мало. Они себя берегут.

Татьяна

Ну они же профессионалы!!!