Ма
Матис

Мне интересно что курят те то снимает рекламу дя ТВ?

Ответы
Михаил Александров

Да ничего не курят, берут готовую западную и переснимают. Ну а поскольку западное мышление отлично от нашего, вот и кажется что реклама дебильная и снимают ее долбоебы....

Амина

самое главное-чтобы в голову засело, и при случае вы это купили, само вылезет из памяти. А каким способом-лучше шокирующим))))

Майя Петрова

Они просто изощряются - уже какой только рекламы не было! А заказчики требуют такую, читоб продажи увеличились...

Виктор Шаламов

Марихуану. Или анашу. Или каннабис. Курят только это. Остальное колят, либо вдыхают, либо под язык и сосут.

Лилия Счислёнок

Мне самой это жутко интересно! Иногда кажется, что такое ещё не изобрели, а они это уже курят!

Анжела Никулина

Не исключено. Попы тоже на мерсах ездят, а всех призывают к скромной жизни.

Алексей Кузнецов

Так им наверное не надо курить , по типу -живя в дурдоме - сам свихнёшся.

Лю
Любовь

да то же,что и Корней Чуковский когда писал....синица море синее зажгла

Владимир Ефимов

Если Вас реклама цепляет, то значит курят они правильные штуковины.

Сергей Сергей Журавов

главное. чтобы запомнили.. если так. значит они добились своего..

Ел
Елена

Тоже курят сигареты,которые и рекламируют,некоторые-сигары!

Ал
Алексей

они сигареты не курят. в основном нюхают и колятся.

Раздолбай Алкоголик

Там даже не курят а наверняка грибы жрут)))))

Ольга Андреева

То же что и депутаты придумывая законы

Любовь

Курительные смеси😉🤣😂🤦‍♀️

Любовь

Нет? Мкгофонская реклама, малец поёт, млинааа просто капец

Валерий Ратников 🇨🇳

Это путинские эффективные менеджеры.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Даже не знаю. Какой-то злой синтетик.

Ир
Ирина

ну наверное тоже самое , что и ты

Ир
Ирина

это не юмор !!!!!!!!!!!!!!!!

Lena Lubaia

мне нравится - покупки на беру

Та
Татьяна

что заказали , то и снимают