Noname

400-ый день, все идёт по плану ?

Ответы
Lаzy

Еще бы. Точно- стро6о по нему.. Сейчас также по плану Т-34 начали со складов снимать для глубокой модернизации. Если, конечно не фейк- то это - предплследний пункт плана. Последний- царь-пушка и броневик, с которого выступал Ленин. Ц

Верка Но Не Сердючка

даже и не знаю,что-то кацапня уже про денацификацию и демилитаризацию,уже и не заикается,хоть бы Бахмут или Авдеевку взять...

Noname

😁та ещё как тут тявкают

Верка Но Не Сердючка

так это же диванный десант...пусть воют себе на болотах

Noname

😉

Юлия Пак

Песков сказал, что война будет долгой, а всё, что они говорят всегда с точностью до наоборот. Так что ждем...

Noname

ну она уже долгая

Юлия Пак

Он, видимо, расчитывает на повтор ВОВ.

Владимир Ефимов

Всё идёт по-плану. Высших, ибо Они сейчас вершат квантовый переход Земли в более высокое измерение Жизни.

Art

Ну поскольку вы с Украины у вас плана нет за вас всё уже записали и решили а вы инструменты.

Noname

Ого

Art

Факты

Noname

Люблю вату))

Art

Вата у вас в голове к сожалению

Noname

))))

Art

Улыбка знак согласия

По
Полтавчанка

интересно, что там у бункерного деда дальше по плану, возврат Крыма Украине?😃😃

Noname

😊

По
Полтавчанка

или отрицательное наступление на Донбассе?😄

Noname

вот это неаврное)

Валериан Загородний

Не совсем по плану, но всё равно движемся в нужном направлении.

Та Еще

а с вами дружат 65 человек, а вы, ни с кем. у каждого свой план...

Noname

🤨шо

Та Еще

ни шо, вот нафига вы им нужны, если ни с кем не дружите, значит план у вас какой-то

Noname

оумайгааад

Та Еще

не надо на чужом языке, у вас произношение не то

Uzer

Если не считать около 200 тысяч убитых за власть царя путина.

Noname

😊

Геннадий Смоляков

Жопенгауэр какой-то просто… И все зомбаки верят телику

Евгений Брунеткин

чо не так... у пидорасов скоро с деньгами будет пиздец

Noname

)эх сцыкля сцыкля

Сварог

Конечно по нему,только нам его не озвучили))))

Евгений Лурье

так и задумано чтобы война стала рутиной

Aнатолий Бирюков

Да,все по плану-уничтожаются два народа

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Так они план потеряли...или скурили ,)))

Noname

😊

Андрей Лапин

переерни затвор сужил в танковых

Noname

Ты это, от контузии так пишешь, или просто дюыл

Ев
Евгений

кто нам про планы расскажет

Tommy Angelo

Татарва задвухсотился 🙂

Noname

Ага

Vampir .

Хлопчик за шо гутаришь?????

Vladimir Afanasiev

А ВОВ уже закончилась ?