Улыбка

Одна старая женщина мне как то сказала: ,, Достойная женщина- это та, которая не пьет, не курит и не изменяет мужу, остальное не важно". Согласны?

Ответы
Се
Сергей

Лорд Генри, разговаривая с английской королевой, сказал, что все женщины продажны. Лорд, и я тоже? Извините, мэм, и вы тоже. Интересно и во сколько же вы меня оценили? В 100 тысяч фунтов стерлингов, мэм. Да, Вы лорд, с ума сошли? Английская королева и 100 тысяч фунтов?... Ну, вот, мэм, вы уже и торгуетесь...

Улыбка

Можно подумать мужики не продажны.....

Се
Сергей

Ты права, люди все продажны, всё зависит от суммы. Но я продамся не за постель.

Улыбка

Деньги еще есть

Се
Сергей

Ты интересуешься, что бы предложить?

Улыбка

Еще чего....ты мне нахрен сдался)

Се
Сергей

Я тебе ещё не здаюсь...

Костя Кузнецов

Ну тут, как, курение и алкоголь, это зависимость никто не застрахован, может быть добрейшей души человек, а попасть в зависимость, а вот измена да, это косяк высшей пробы, это царь косяк, не важно мужчина или женщина, предателей в расход

Игорь Бухтияров

Есть старый анекдот. Сын у отца спрашивает: "А приличная девушка - это какая девушка?" Отец отвечает: "Приличная - это такая, про которую только ты один знаешь какая же она неприличная!"

Ан
Анастасия

Только с последним. Алкоголь (в меру естественно) и курение, никак не должны влиять на достоинство. Сама не курю, но других не осуждаю.

Улыбка

А я осуждаю. Почему это надо не осуждать? Это зло.

Ан
Анастасия

Каждый сам для себя делает свой выбор. Почему мы должны за них выбирать, как им лучше жить. Вот курение в общественных местах - это плохо. А дома на кухне или в специально отведенных местах, на здоровье, как говориться.

Улыбка

Ага и при детях.

Мила

Возможно... Хотя . Многие могут в компании выпить, и довольно таки достойные женщины.. всё зависит от меры дозволенного!

Александр

Прям уж, знавал я таких, не курят, не пьют и не изменяют мужьям, но честное слово, лучше бы они бухали...

Александр

Просто я думаю, что достойных много - но вот кто чего именно достоин, тут масса вариантов. А касаемо сути вопроса - я столько знаю достойных людей, бухающих, как пираты на отдыхе и курящих больше меня, что это для меня как-то уже не критерий. Ведут себя правильно, причём по душе, а не по правилам общества. Чистые, простые, открытые. Вот они матом так загибают порой, когда припрёт, что вороны падают. А я их уважаю, чего мне те вороны, не родня же.

Улыбка

А я таких не уважаю. Не интересно мне с такими. Пустота от таких. Слабые люди.

Игорь

Ну как скаэать... у классика есть проиэведение - Человек в футляре... там как раэ такой обраэ и прописан. Или еще проще - человек, с виду положительный, в свободное от работы время постукивает на соседей и друэей... Или скандалист и интриган в одном флаконе - та еще старая сволочь... Или маньяк с прекрасной обраэцовой характеристикой, навроде Чикатило. Или просто вор, каэнокрад и предатель... Что лучше - иэмена мужу или иэмена родине.

Улыбка

Отделяйте женщин от мужчин.

Игорь

Пакости свойственны обоему полу.

Лея

идеальная та, которой не хотят изменять мужчины...а вот остальное не важно😂😉

Сергей К.

вопрос конечно интересный и не однозначный ... кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрет

Ира Герасина

Достойная женщина это та, что достойна чего-то, а вот критерий достоинства у всех разный

Улыбка

Уже пишут

Ирина

да...но мужикам этого мало🤷‍♀️им еще бы ноги вытирать об такую у порога нужно

Фи
Фио

Достала ты уже чужими цитатами, свои не можешь мысли написать, не пиши вообще!!!

Борис Толстошеин

старая женщина не сказала основного....достойная женщина - ХОЗЯЙКА в доме....

Улыбка

Которая курит, пьет и изменяет)

Борис Толстошеин

но дом держит в ежовых рукавицах....ей некогда пить курить и изменять....

Улыбка

Аргумент

Ан
Андрей

Женщина которую не соблазняли не может гордиться своей порядочностью ...

Улыбка

Может

Ан
Андрей

С чьих то слов только , сама же она этого не испытывала ...

Михаил Пухов

Нет, конечно. Достоинство определяется качествами. А это так, напыление.

Игорь Погребняк

😕
Это, скорее, оччч древняя женщина, а не просто старая.......🤷‍♂️😕🥴

Улыбка

А тебе наверное шлюхи нравятся, раз бабульку критикуешь?

Игорь Погребняк

Нравятся, но породистые.......😉
....... а "бабулек" я не критикую, поскольку это занятие бессмысленное.......
....... пусть они (бабульки) критикуют, отделяют, так сказать, проституток от наркоманов, зёрна от плевел, картофель от моркови.......
....... и им (бабулькам) приятно, и мне абсолютно безразлично!!!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😉
С уважением!!!!!!!

Улыбка

Ну так бы и сказал сразу.

Yuri Danielyan

Если она пьёт и курит,то это уже не женщина,а остальное уже и не важно...

Майя Бирюкова

Ну... хранить верность мужу - не простое действие... Мир полон соблазнов.

Улыбка

Соглашусь

Николай

Маловато. Она может при этом быть транжирка, неряха и не любить детей.

Улыбка

Не придирайтесь

Николай

Я не придираюсь, просто такие вот "правильные" женщины, вполне могут по жизни быть невыносимы.

Улыбка

Лучше бы курили пили и трахались. Принят ваш ответ.

Николай

Дерзйте, не пейте, не курите, не трахайтесь и вам воздастся!

Улыбка

Так и делаю.

Кот Кот

Уже половина пути к успеху..
Помойму это так сказать базовые функции

Андрей Ванеев

вот в слове не важно она и спрятала свой разврат. поверь старику