Joshua

С каким знаком в совокупи восточного календаря и зодиака вам легче всего найти общий язык?

Ответы
Максим Jw

В совокупности 🙂
1.) Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".
2.) Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наилучшая совместимость у Дракона с Крысой, Обезьяной, Тигром и Змеей. Благодаря работе над отношениями хорошие союзы получаются с Драконом и Свиньей. С Быком, Козой и Собакой отношений лучше не строить.

Виталий Мирошник

26.06.1971 г.р. В общем, родился в год свиньи раком. Мне со своими бы знаками разобраться, а то, бывает, приходится объяснять, что не "КАК" — раком, а "КЕМ" — раком... 🥴

Вера Сыркашева

Вообще Библия запрещает высматривание своей судьбы по знакам зодиака. Даже запрещены любые способы гадания.

Александр Ячменёв

не уже ли кто то еще в эту хрень верит...ау а землю опустись жизнь тут а не под облаками

Joshua

😂 аууууу

Александр Ячменёв

спасибо что улыбнулась

Па
Павел

Ложь это всё , Иннокентий пензенский,чего ожидать от грешного человека кроме греха?

Ирина Карпова

я не разделяю людей на козерогов весы и проч.люди, они в первую очередь люди.

Игорь

Легче всего с адекватными. Зодиак значение не имеет.

Ирина Славянка

Вот даже никогда не заморачивалась насчёт этого!

Ду
Душа-К-Свету

Не знаю какие там у них знаки, но с кем знаю точно

Владимир Строганов

🖼 если, Венера или Луна совпадают.

Сергей Логинов

Ни разу в жизни не обращал на это внимание.

Joshua

Ну а если обратить?

Сергей Логинов

А если обратить, если не обращал, то времени много надо, несколько лет, чтобы результаты более точными был.

Николай Бочкарёв

Как узнать-то? На лбу ни у кого не написано.

Юлия Пак

Вокруг меня одни Скорпионы разных лет...😂

Старый Волчара

да все равно лишь бы человеком был)

Николай И.м.

Как-то не думал... Я крыса-овен..😉

Ко
Котэ

С близнецами и скорпионами.

Алекс...

Я думаю от этого не зависит

Эйджей Картер

Рыбы, близнецы, весы, львы

Нику Букун

Думаю дело не в знаке