Валерий Рудаков

кто мне обьяснит--АДАМ с ЕВОЙ родственники или нет/БИБЛЕЙСКИЕ/???

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ева появилась из ребра Адама. И первые люди все женились на своих родных братьях-сестрах, до 5 века до нашей эры, тогда кровь людей уже стала такой грязной и Бог издал закон ограничивающий брак кровосмешения, чтоб уроды и калеки не рождались.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

У меня кончается быстрей еда. За две недели. И всё! Приплыли...

Валерий Рудаков

у некоторых за НОЧЬ холодильник пустеет)))

Валерий Рудаков

жрать меньше НАДОТЬ)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если по научному,ева зделана от ребро адама,/гены адама/,а ето значить,что им зделают ДНК тест,они окажуться,боле близкие,чем обычные родственики,ева являеться клонинг адама с некот.коресции

Валерий Рудаков

а то никто не занл ЭТОГО)))

Валерий Рудаков

говорят БОГ с ними)))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да и бог,оказываеться средство,для манипуляции от разных религиозных мафией,а то самоя старая и богатая мафия ето церква

Валерий Рудаков

халявщики

Ирина Конотопова

Кровные если рассуждать логически. Ева то из ребра Адама была сделана. А если рассуждать логически то получается он ее прародитель то есть кровный родственник

Валерий Рудаков

точно и так хватает ДЕРЬМА

Ирина Конотопова

Тяжело с Вами. Вы можете о чем нибудь светлом и хорошем а не о дерьме?

Валерий Рудаков

НЕЖНОМ и БОДРЯЩЕМ??могу

Ирина Конотопова

Ну начинайте тогда)

Валерий Рудаков

раскрыть ГРАНАТ не трудно--ОТТЯНЕМ лепесток

Татьяна Голочевская

Ева физически сделана из ребра Адама, но не родственница духовно, а вот их потомство должно быть ВСЕМ ЛЮДЯМ НА ЗЕМЛЕ родственниками гипотетически.

Татьяна Голочевская

Может быть, но я думаю, что они уже и при желании не могут работать.

Валерий Рудаков

инстинкт заставит

Татьяна Голочевская

Инстинкт у людей плохо развит, а у некоторых никак.

Валерий Рудаков

еда и вода на первом месте

Шепот

где-то я слышала-что муж...как и жена априоре родственниками быть не могут

Валерий Рудаков

а если ещё эта ИЗВОРОТЛИВОСТЬ у целого народа

Шепот

это дааа

Валерий Рудаков

как у цыган--что у них изменилось???

Шепот

Да ничего

Валерий Рудаков

одна БАНДА без земли и РОДИНЫ только РАБОТАЮТ в другом направлении)))

Viki

Точно говорят, что религиозная тематика стала в приоритете у россиян....

Viki

согласна

Валерий Рудаков

а эти дома ещё 200 лет простоят--каждый на сколько хватает финансов--переделывает отопление

Viki

у меня тоже в пригороде нечто подобное...стены огромной толщины

Валерий Рудаков

само строительство --сделано на совесть для людей и жилья а не барак какой то или времянка на 20 лет

Viki

Да.Строили надолго

Ж)
Жужа )))))

по любому родственники ....... как минимум муж и жена ......

Валерий Рудаков

может брат и сестра??

Ж)
Жужа )))))

по ходу и этот вариант есть ..... но с учетом общих детей - муж и жена

Валерий Рудаков

а их дети тоже между СОБОЙ муж и жена были???

Ж)
Жужа )))))

ну да ... еще братья и сестры

Ж)
Жужа )))))

нас на Земле много сейчас ,генофонд большой ....но по любому мы все братья и сестры....... в церквях всех конфессий не зря так к прихожанам обращаются

Валерий Рудаков

ясно всё

Ж)
Жужа )))))

)))))))))))))

Зоя Музипова

Ева сделана из ребра Адама -выходит что родственники

Валерий Рудаков

--а потом выходит что у НИХ и ИХ детей кровосмешение??? а это смертельный ГРЕХ у всех НАРОДОВ в МИРЕ это как понимать??? такая религия???

Зоя Музипова

выходит так

Валерий Рудаков

выходит ЕВРОПЕЙЦЫ на ПРАВИЛЬНОМ пути и ОДНОПОЛЫЕ браки и браки между родственниками согласно ВЕРЕ

Зоя Музипова

конечно нет

Валерий Рудаков

как нет??? в библии так и написано и пошёл от НИХ РОД

Юлия Лайт

наверно нет , но ева была создана из ребра адама .

Валерий Рудаков

выходит БРАТ и сестра заключили брак и детей родили???а потом ИХ дети между собой поженились???

Юлия Лайт

да

Валерий Рудаков

и это БОГ научил???

Юлия Лайт

ахха наверно ,незнаю

Светлана Олейникова

Ох, так давно было, что уже никакой разницы! 👌

Валерий Рудаков

ну да--БРАТ с СЕСТРОЙ ДЗИНЬ ДЗИНЬ как в ДУМЕ у нас)))

Га
Галина

Муж и жена, потому что у них были дети.

Валерий Рудаков

брат и сестра и у НИХ были ДЕТИ--потом ДЕТИ друг друга и СДЕЛАЛИ ещё ДЕТЕЙ--это как НАЗЫВАЕТСЯ??? в одной СЕМЬЕ???

Га
Галина

Это из какого источника?

Валерий Рудаков

из ВЕТХОГО завета

Га
Галина

В ветхом завете сказано, что Адам был создан из праха земного, а Ева из его ребра. Бог дал им задание, чтобы они наполняли землю людьми.

Валерий Рудаков

ОДИН из ЗЕМЛИ другая из ЕГО плоти и КТО ОНИ между СОБОЙ а их дети--с КЕМ женились и жили??кого трахали???

Га
Галина

Родословные не только удовлетворяли естественное желание человека вести записи о рождении людей и о их родственных связях, но и были важны для установления хронологии событий, особенно в начале истории человечества.

Mikl Demidov

А что говорит генетический анализ?

Валерий Рудаков

а как БЫЛО--НИКТО не знает)))

Mikl Demidov

В этом я с Вами полностью согласен.

Mikl Demidov

Всего Вам доброго. )

Валерий Рудаков

и вам здоровья

Татьяна Крушанова

Это первая семья, созданная Богом.

Валерий Рудаков

ДОЛЖНО не значит ЕСТЬ)))

Татьяна Крушанова

Да. Потому что люди не живут по библейским законам.

Валерий Рудаков

значит не ХОТЯТ жить по УКАЗКЕ

Татьяна Крушанова

Жаль. Потому что божья указка - для их же блага.

Валерий Рудаков

или КНУТ--тоже помогает

Масяня Девушка

Поскольку ОНА из его ребра, то - да!

Валерий Рудаков

брат и сестра???

Масяня Девушка

Скорее клон.

Валерий Рудаков

ещё ближе???

Масяня Девушка

Ну... если бог использовал его костный мозг и ДНК, то это и был ОН, но только женского рода!

Валерий Рудаков

то есть-- в ИТОГЕ кровосмешение ?

Масяня Девушка

Отнюдь! Это та же самая кровь получается!

Валерий Рудаков

та же самая --ЭТО и есть КВОВОСМЕШЕНИЕ между родёй

Св
Светлана

ну если муж и жена родственники...

Валерий Рудаков

откель???

Св
Светлана

папа говорил

Валерий Рудаков

а мне БАБА гутарила

Св
Светлана

ааа

Александр Кирпосенко

ну естественно , гены то похожие

Валерий Рудаков

то есть ДЕБИЛЫ???

Александр Кирпосенко

они нет, а вот их дети...

Валерий Рудаков

вот и я про ЭТО

Владимир Горшков

Естественно родственники.

Валерий Рудаков

брат и сестра

Валерий Рудаков

а их дети--друг друга ЕБЛИ это как???по библии???

Владимир Горшков

А богу нечего было делать,вот он и налепил кучу Адамов и Ев.

Валерий Рудаков

извращенец однако--статья)))

Владимир Горшков

Сам посуди,библия это сборник мифов и древних легенд,мы пятая цивилизация.Ученые до сих пор гадают откуда мы появились.

Валерий Рудаков

вот ия про то же--БЫЛИНА и МИФЫ ЕВРЕЕВ а у НАС возводят как ФАКТ--идиоты одно слово

Александр

конечно. и отец у них один

Валерий Рудаков

вот и я про ЭТО а дети между собой--так выходит??? и это есть ВЕРА и РЕЛИГИЯ???

Александр

так всё и начиналось

Валерий Рудаков

к чему и пришли в ХРИСТИАНСТВЕ--особенно в ЕВРОПЕ

Александр

увы

Валерий Рудаков

бред какой то

Сильвестр Рамадин

мне родственники точно

Валерий Рудаков

точно родня

Сильвестр Рамадин

слава богу

Валерий Рудаков

ПЕРУН все грехи видит)))

Сильвестр Рамадин

да он то- тот ещё...

Валерий Рудаков

вместе с ОДИНОМ и ЗЕВСОМ???

Rima Kravcenko

я слышала: библейские.

Rima Kravcenko

ну что ж .покинем эту тему.её никогда не разрешить.ушел на завтрак я. и вам приятного аппетита.

Валерий Рудаков

всего со вкусом вам поесть)))

Rima Kravcenko

спасибо.

Rima Kravcenko

✊