Мурад Атабаев

Голодный и злой аварец возвращается домой, садится за стол, пробует ужин и возмущается:
– Вах, женщина, это разве еда, а это разве мясо? Нет, это жевачка!
– Да что ты кричишь, я готовила баранину точно по рецепту твоей мамы. Там было сказано: килограмм баранины варить один час. Я взяла полкилограмма и варила полчаса.

Ответы
На
Наталья

))))))))))))))))))))все -устала смеяться))отключаюсь.спасибо

Мурад Атабаев

)))))))))))))))))))))))))))Вам Спасибо)))Завтра досмеётесь)))