Андрей Макаров

Умный начальник + умный подчиненный = прибыль.
Умный начальник + тупой подчиненный = производительность.
Тупой начальник + умный подчиненный = продвижение по службе.
Тупой начальник + тупой подчиненный = сверхурочная работа.
Мужчина заплатит 2 рубля за рублевую вещь, которая ему нужна.
Женщина заплатит один рубль за двухрублевую вещь, которая ей не нужна.
Женщина беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у нее нет мужа.
Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него не

Ответы
Фиона

да он никогда не думает не о будущем ,ни о прошлом....

Alexei Milutin

Пока мужу жена рога не ставит.

Оп
Опа

блин, чем все кончилось то???

Виктор Рева

мужчин , на вас женишься вы все равно нас под себя переделываете

Оп
Опа

ну вот не правда!))))))

Виктор Рева

согласен !!! обычно я переднлываю женщин под себя , через некоторое время оно уходят . ...................????????

Оп
Опа

дуры!))))

Виктор Рева

Не согласен , на счет женщин еще не было всеобщего определения , в понимании женщин , дура_ это в принципе нормаоьный человек

Люся Михайленко

ой, чей-то так заумно...

Алексей Кулешов

На пол шестого 😄

Андрей Макаров

нет жены. Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена. Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину. Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить. Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять. Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется. Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется. За женщиной остается последнее слово в любом споре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.

Алексей Кулешов

ограничение по символам?)

Андрей Макаров

Да, как в твиттере ))

Эльмира Абдуллина

нет жены да?

Андрей Макаров

Ага )))

Эльмира Абдуллина

я знала))))))))))))))))))))

Марiанна Цыганкова

нет жена

Андрей Макаров

нет жены. Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена. Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину. Для того, чтобы найти счастье с мужчиной, нужно сильно его понимать и немножко любить. Для того, чтобы найти счастье с женщиной, нужно сильно ее любить и даже не пытаться понять. Женщина выходит замуж с надеждой, что мужчина изменится, а он не меняется. Мужчина женится с надеждой, что женщина не изменится, а она меняется. За женщиной остается последнее слово в любом споре. Всякое слово, сказанное мужчиной после этого, является началом нового спора.