Алекс Сyроv

В тихом омуте-черти водятся...Как вы относитесь к Серым Мышкам ?

Ответы
Эд.влад. Михеев

Они все разные,и в большинстве своём заразные. И Серые и Белые, они ,как бы не смелые, но хитрые, умелые и масти они разные и добрые, капризные, сюрпризные, с повадками мышиною, все в норку норовят, по тихому, без резвости затащат в омут трезвости и чертей помянешь в тихом омуте, попавшись на крючок...

Эд.влад. Михеев

Все это..между нами и....молчок.

Наталья Р

Хорошо отношусь к серым мышкам. Они как правило хорошие жены, мамы, бабушки. Потому что знают что они серые. А черти водятся везде. В некоторых омутах не черти а прямо ЧЕРТИЩЕ!!!!

Анна Колпакчи

Черти водятся абсолютно у всех не только у серьіх мьішек только некоторьіе не дают им хода а некоторьіе берут их на вооружение в своем поведении

Маргарита Шульженко

Если речь идет о людях, которыми называют невзрачных людей, то они бывают гораздо умней и красивы в душе, чем яркая личность

Николай Иванов

если с упругой стоячей грудью и крепкой фигуркой то даже очень прекрасно. какая на хрен разница какую молодую пялить?

Я Твоя Белочка))

Сначала с опаской)))а вот как подергаешь за "хвостик да за ушки" ох Микимаусы из некоторых лезут)))

Ирина Ларина

С серыми - поосторожнее, серый цвет практически не отмывается (и в прямом... и в переносном)

Ирина Ларина

Спасибо! Вам - ярких впечатлений от жизни!!!

Ася Никишина

В омуте черти водятся-это далеко не Серые Мышки. Серых Мышек в моем окружении нет.

Нина Винокурова

когда приходит время они,серые мыши,расцветают и распускают хвост как павлины

аз
александр зайцев

От них всякого можно ожидать, потому стоит переоценить чем не доценить!

Helen Helen

Внутри у серых мышек вулкан.И не всегда вулкан чего-то доброго.

Милана❤

говорят они спокойные, на самом деле нет, я сама отношусь к ним

Татьяна Еремеева

думаю я серая мышка и отношусь я к себе довольно таки не плохо

Алекс Сyроv

зря на себя наговариваете)

Татьяна Еремеева

спасибо конечно,но факт на лице

Не Афродита...

к мышкам вообще плохо отношусь.а водится всё в ГЛУБОКОМ омуте

World See

сколько фильмов было как из серых мышек получаются королевы

** Катерина **

Как к свободной природе , гораздо хуже быть белой мышкой ... 😉

Анна Табатадзе

никак не отношусь. На то они и Серые Мышки,мрачные и скучные!

Тома Томина

мышку кинуть тоже в омут, и посмотреть одного ли поля ягоды

Татьяна Сырчина

Нормально ) зачем судить человека не знаю что у него в душе

Алекс Сyроv

ни кто не судит...Просто мнение...

Сергей Серотян

Плохо, ибо из них часто такое ... получается, что противно...