Ве
Вера

Какую информацию о себе вы считаете нужным сообщить при общении здесь?

Ответы
Александр Цыганок

И в виртуале полыхают страсти, Порою монитор готов разбить И как избавится от сей напасти, А я хочу слова любви дарить. Но комп завис, не открывает сайт, А вирусов, троянов, спамов, тьма! Куда то улетает килобайт Проблема — не сойти бы мне с ума. Я в Интернете по ночам торчу - Пробился: «Здравствуй, дорогая! Я возбуждён, тебе сказать хочу...» Увы, исчезла вдруг родная. И вновь пишу, стихи, слова, А вдруг прочтёт, авось когда – то, Гуляет кругом от событий голова И этим жизнь романтика богата.

Олег Блинов

Я могу сообщить возраст, род деятельности, город проживания, что-то из увлечений. В общем, ничего серьёзного

Ве
Вера

Я думаю, что вполне хватает такой информации вашим собеседникам.

Олег Блинов

И я того же мнения. Остальное уже по обстоятельствам

Ве
Вера

)

Юлия Пак

Убрала все по максимуму, т.к. это причина для оскорблений. Теперь получаю только за корейскую фамилию.

Ве
Вера

Понимаю. Пытаться оскорбить здесь умеют.

Юлия Пак

Они не пытаются, а просто оскорбляют и хамят и по поводу возраста, места проживания и всего.

Ве
Вера

Люди разные. Ну аот есть и такие-бескультурное хамло.

Юлия Пак

Да, похоронены в ЧС, каждый день приносит от 3 до 5 человек на это кладбище. Но покойники периодически воскресают....проклятые зомби!

Ве
Вера

)))))))

Мордехай Лахар

Весь я здесь полный вымысел. Могу сообщить... ну разве что некоторые свои интересы))

Ве
Вера

))))

Анна Матвеева

В зависимости от темы и личности собеседника будет или не будет и информация.

Демонолог Миднайт

Заранее ничего конкретного. В процессе все, что будет интересно собеседнику

Ве
Вера

Разумно

Социальный Экспериментатор

Стойкий, Как Скала

Небот Человекович

Александр Луньков

Мне особо скрыаать нечего. яв разумных пределах, нстессно )

Катя Бутакова

вСЕМ ГОВОРЮ ЧТО Я В ПСИХУШКЕ ЛЕЖАЛА И С БОГОМ РАЗГОВАРИВАЮ

Владимир Кержаков

Только полное раскрытие гарантирует успешное общение.

Владимир Кержаков

Уйди, не порти людям настроение.

Ве
Вера

Ну пошла я)))

Ве
Вера

Пошла я на цыпочках. И как черепаха)

Владимир Кержаков

Лучше настроиться на на добро, на лирический лад.

Ве
Вера

))))) настраиваюсь

Алексей Пигулевский

Она в профиле... И - возраст тоже... В отличии от женщин...

Се
Серж!!!!

🖼

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Зависит от уровня общения и интереса собеседника

Рафаил Юлтанов

Как говорит Николай Фоменко: коротко о себе - 13 см

Ве
Вера

)))))

Sevеrin Zanko

Довольно важную....но не детальную, не конкретную

Себастьян Парейра

группу крови, размер ноги, цвет и рисунок трусов

Ве
Вера

)))))))) продуманная информация

Себастьян Парейра

ну так! Это ж очень важно в интернете)

Ве
Вера

))))))

Andreas Aisenstein

ФИО, место проживания. Этого считаю достаточно.

Mr. John Doe

Чрезвычайно крут и очень скромен...🤣 🤣 🤣

Ве
Вера

))))