Са
Саня

Хотели бы вы знать, что будет с вами через 10 лет? И есть у вас какие предположения?)

Ответы
Нина Макар

Ну что сказать? "Доктор, что принимать от беспокойства? - Примите волю Божью." Построишь планы насмешишь Бога. Планы Господа всегда лучше наших. Не стоит загадывать. Никак быть не может, как-нибудь да будет.

На
Надежда

Нет, я не хочу знать что будет со мной или моими родными через определенный период времени. Жить нужно сейчас и сегодняшним днём

Марина Дмитриева

Я знаю точно! Через 10 лет я буду на пенсии!)) И буду заниматься внуками!)) Мальчики на спорт, а девочки на музыку! )))

Илья

думаю ничего хорошего. Хотя как судьба ляжет. Вдруг встречу того человека который изменить мою жизнь

Ин
Инна

Нет не хотела бы. Так жить тогда неинтересно, то что решения какие бы они не были принимаем мы сами ...

Са
Саня

Ок

Ко
Котэ

Единственное,что в таком плане я хочу знать это дату и причину своей смерти.Остальное не так важно.

Марина Почтовая

Через 10 лет, я буду жить в своем доме с террасой и бассейном. С хорошим и добрым мужем и кучей детей.

Са
Саня

👍👍👍

Станислава Яворская

жить в цивилизованной стране в Европе а еще лучче в Новой Зеландии и на океан смотреть с окошка....

Са
Саня

Класс)

Станислава Яворская

да буду стремится

Са
Саня

Это правильно)

Наталья Скиданова

нет, не хочу ничего знать, вдруг там плохо? предполагаю, что я буду и дальше счастлива и любима))))

Наталья Скиданова

это сайт знакомств?

Са
Саня

Нет) это сайт вопросов) не давно тут?)

Наталья Скиданова

ну да, как-то и не смотрю даже, что там приходит, а тут ответила)))

Са
Саня

Но мне приятно)

Наталья Скиданова

спасибо. мне ту не очень удобно только общаться, ты есть в вк?

Ид
Иджи

Знаю 🖼

Алёна Клочкова

Не знаю-мечтаю.чтобы сын стал самостоятельнее,муж терпимеее или ушёл,родители то же самое.

Ирина Ершова

Когда была совсем молодой , то хотела и представляла , а теперь не хочу и представить боюсь!

Адекват Культурович

Хотели бы вы знать, что будет с вами через 10 лет? И есть у вас какие предположения?)

Тёплый Отдыхатель

Хотели бы вы знать, что будет с вами через 10 лет? И есть у вас какие предположения?)

Небот Человекович

Хотели бы вы знать, что будет с вами через 10 лет? И есть у вас какие предположения?)

Комиссар Суплекс

Хотели бы вы знать, что будет с вами через 10 лет? И есть у вас какие предположения?)

[Февраль]

[Я более чем уверен, что ничего сверхъестественного за через 10 лет не произойдёт]

Людмила Курдюкова

Мне и так много лет. так что совсем неинтересно, что произойдет даже через 5 лет!

Мила Стриж

Нет. Человек не должен знать своего будущего. Так говорил еще Вольф Мессинг!

Ди
Дина

Иногда хочу, но страшно. А так есть надежда, что всё будет лучше, чем сейчас

Са
Саня

Будем надеяться)

Ди
Дина

Угу

Са
Саня

🌷😉

Ди
Дина

😊