Тр
Трикси

Убеждена, что мужики, что бабы вынесут мозг..вопрос ..зачем ??

Ответы
*Фантазёр*

ну просто так же не будит он выносить значит что то не даёт ему

*Фантазёр*

да живу не напрягаюсь только вот родители внуков хотят но не получается у меня какой то непонятная аппатия к знакомствам

Тр
Трикси

Странное желание внуков ) с вами не нанянчились ...

*Фантазёр*

снами то да но хочется побыть бабушкой дедушкой

Тр
Трикси

Хотя, я вас отчасти понимаю...

*Фантазёр*

это хорошо

Серж)))

А чтоб тараканам не мешал

Тр
Трикси

Это все , что можно сказать ?

Серж)))

А в чем разбираться? в выносе мозга? так я дал вариант ответа)

Тр
Трикси

Разобраться можно с кем угодно. . смысл ?

Серж)))

Смысл в получении информации ее обработке и дальнейшем применении

Тр
Трикси

Сергей, веруете? Амбиции..