Ал
Александра

Вопрос к женскому полу: насколько велик ваш стандартный набор косметики на 1 день (не праздничный вариант)?

Ответы
Забавка

Если дома, то ни единого косметического средства...в праздничные дни только тени, подводка, тушь и губная помада...есть маленький карандашик тональный для одного прыщечка))) на работу тушь, карандашик для глаз и помада...не имею ни одного крема, ни пудры, ни румян, не тональника...)

Ал
Александра

У меня или ничего или край - тушь, подводка. Кремов и др. тоже нет.

Забавка

Бровки ваши?) Почему исключили помаду?)

Ал
Александра

Брови мои, рисовать не приходится 😁 помаду не исключала, я ей вообще не пользовалась никогда.

Забавка

Вот это по-нашему!)🖼

Анна

Уже никакой)) Мыло и иногда крем для лица вечером. Поняла что все зависит от того сколько сплю и что ем,а не что намажу на мордочку. Декоративная косметика не каждый день,а под настроение

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Часто только блеск для губ.
Ну обычно:подводка ,румяна,реде и тушь,(смягчающий бальзам для губ или помада)это весной/осенью,летом-зимой по настроению(только бальзам)

Ал
Александра

А мне всегда лень 😁

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не я люблю выделиться )))
Но чтоб не привыкали)))

Ол
Ольга

Крем с утра и на ночь. Год назад надоело краситься. Сплю на пол- часа больше. В течение дня ничего поправлять не надо. Хочешь - глаз потри, а хочешь - язык покажи.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Два. Только тональник и пудра, да и то пользуюсь этим только в период гормональных всплесков, когда лицо похоже на поле после бомбёжки....

Милота))

Помада, тушь для ресниц, флакон духов Гучи Флора или AVON Today вот и вся косметика. Не люблю, когда ее много на лице

Ал
Александра

У меня вообще нет 😁

Милота))

Ну как губы не накрасить? Я люблю помаду, или ресницы, но сейчас ресницы можно наклеять...но я не хочу, итак хорошо.

Ал
Александра

Край - тушь. Губы красить - ад. Это я про себя.

Милота))

Ну кому что

᠌ ᠌

0.) шерсть крашу в салоне, остальное татуаж. По праздникам могу тон положить и тенюшки с помадой поярче

Ал
Александра

Я вообще не пользуюсь. Раньше пробовала, но не нравится и лень. Особенно помада.

᠌ ᠌

Есть люди, кому не идёт, как ни накрась

! Птаха !

Вам про уходовую или декоративную?
Первая - велика
Вторая - при наличии первой не имеет значения

Lady Winter 🇷🇺

Уходовой или декоративной? Хотя, без разницы, всегда все почти одинаково, праздники или будни.

Ал
Александра

Вся

Lady Winter 🇷🇺

Стандартный уход без тоника и сыворотки + классический макияж с праймерами. Или нужно посчитать количество штук вообще?

Ал
Александра

Я поняла

Ул
Ульяна

Тушь для ресниц, тушь для бровей, тени или карандаш для бровей и помада/блеск для губ

Елена🇷🇺

Я люблю макияж,художником себя ощущаю,удовольствие от этого получаю каждое утро.🙂

Ал
Александра

Мне не нравится. Не знаю, просто так или от лени 🙂

Елена🇷🇺

Из за лени у меня никогда не было коротких волос.🙂

Marina Sadovaya

От настроения

🇷🇺 Анжелика*

Если минимум - карандаш и помада) Но это только в бассейн или на пляж)

Ал
Александра

В бассейн карандаш с помадой?

🇷🇺 Анжелика*

Ну, мне же по улице идти!)

Ал
Александра

А если на работу?

🇷🇺 Анжелика*

Не, на работу, конечно, побольше всего использую)

Ал
Александра

Не, мне лень.

🇷🇺 Анжелика*

Мне не лень)

Анна ***

Тушь, карандаш иногда тени, но я не каждый день крашусь) редко вообще

Ольга Баранова

Не пользуюсь косметикой . только в очень редких случаях

Lora

Стандартный - карандаш для губ, помада, тушь для ресниц.

Ё✨
Ёжик ✨

"с возрастом косметичка превращается в аптечку" ? 😉

Ал
Александра

Если у меня нет косметички, есть шанс, что и аптечки не будет 😁?

Ё✨
Ёжик ✨

та да ))

Елена Дробчак

я не пользуюсь косметикой...то есть не делаю макияж

Ал
Александра

Я тоже в основном.

Татьяна Tatiana

после умывания - косметическая сыворотка на лицо

Татьяна Tatiana

надеюсь вернуться хотя бы к помаде....после всех ограничений

Ал
Александра

Я не ношу маску

Татьяна Tatiana

стараюсь тоже не носить. но часто - необходимо....на кассах супермаркетов - без нее не обслужат...

Ал
Александра

Я не одеваю. Обслуживают. Я просто принципиально против в этом вопросе 😁

Татьяна Tatiana

я понимаю весь бред! маска ни от чего не защищает!...но вынуждена одевать ее время от времени

Серафимка

Из 3 предметов всего. Я вполне красива от природы

~Восточная Сказка ~

Пудра , тушь , блеск для губ , а иногда и этого нет